Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - 7:3

7:3

Автор: Хруст
   [ принято к публикации 00:08  26-02-2010 | я бля | Просмотров: 1163]
Проснулся и понять не могу.А МОЖЕТ ПРИСНИЛОСЬ? На слабых ногах подошёл к ноуту, закрытыми глазами тыкнул вкл., не смотря новостную ленту на домашней сразу на Литпром.А ВДРУГ нажрался от радости за сборную за которой ТАКАЯ страна!?!?!?! Тред про хокеёй, почему он так далеко? А наверное все нормальные мужики празднуют ПОБЕДУ.Да наверное так и есть.Блядь что ж так мутит, нахуя я вчера так РАДОВАЛСЯ? ИЛИ??????????????????? Да нет не может быть, ведь это был ТАКОЙ мач!!! Похуй на всё, на кёрлинг который в принципе нам выигрывать рано, до пизды на прыжки с трамплина.Стоп, так пить я начал с эстафеты 4 по 10, в памяти всплыл этот позор 2 минуты отстования от лидера.Что это было? Знаю наверное хуёво смазаные лыжи!? Надо набраться сил и открыть"про хоккей".Так пока всё идёт хорошо.А вот и собственный комент да, да вот это помню-шайба на линии в 0,0 как это называют коментаторы-спортивное счастье? Пиндоса взяли на силовой тоже красиво! Ни чего НАШИ сегодня покажут в какой хоккей надо играть.А они покажут, они обязаны показать, ведь за ними страна, ТАКАЯ страна! В памяти всплыли какие-то душураздирающие картинки игроки без клюшек, потухший Набокова но почему-то на скамейке запасных.Нет организм не готов воспринимать информацию на сухую.Блядь нахуя я вчера так НАРАДОВЛСЯ! ИЛИ?????????????????????????????
Вот теперь тепло в организме и казалось бы готов ко всему но….Нет к этому нельзя было подготовиться.6-7 да хуй с ним даже 5-7, но с нами поступили иначе.Сегодня во сне 5 гопников, встретили 16летнее создание с косичками и жёстко надругались над молодым телом после чего битами привратили это самое тело в мясной фарш, потом собрали ногами расползавшуюся субстанцию из крови, говна, зубов и волос в кучку и воткнули туда флаг.Что был за флаг с памяти стёрто да и имеет ли это какое-то значение! Всё девочки нету, и не ёе одной.Сколько их ещё впереди этих девочек КТО ЗНАЕТ?
 


Теги:





0


Комментарии

#0 21:50  27-02-2010херр Римас    
Ну вроде что 7-6 что 7-1 то это проигрыш полюбому.Но взять техже словаков, как ребята за свой флаг уперлись и их проигрыш 3-2 с Канадой как победа для маленкой страны.И народ их половина из КХЛ, и ели они в деревне такую же еду, что сборники из России побрезговали.Не говорю уже о премиалных.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....
07:39  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
предуведомление 1
здесь должно быть звучание симфонического оркестра
исполняющего музыку Павла Зубакова к
песне «Наш паровоз»
говорят в соавторы подобает
для справедливости
добавлять еще двух челов –
Бориса Скорбина и Анатолия Красного (Спивака)
чтошш окей
итак

наш паровоз
как ролан барт
есть сamera и
lū...
07:32  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Привыкла Анюта к улыбчивым взглядам
Мужчины за дамой ходили гуськом.
Лишь только Владимиру было не надо
Слоняться за нею шальным чудаком.

Не раз уж красотками был одержимый,
Но с ними не сладил пока ни черта.
Сожгут снова нервы, все вытянут жилы
От слежки за каждой реально устал....
22:01  03-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Встать на ноги бы удачно
Рано утречком с кровати.
Пусть веселие прозрачно
На тебя волной накатит.

Ногу класть себе дороже,
Потерявшую настройку,
На денёк такой хороший
На свою родную койку.

Полежит пускай у двери,
Посидит пока на стуле,
Вы в несчастную не веря,
Если сразу отстегнули....
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....