|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - 7:3
7:3Автор: Хруст Проснулся и понять не могу.А МОЖЕТ ПРИСНИЛОСЬ? На слабых ногах подошёл к ноуту, закрытыми глазами тыкнул вкл., не смотря новостную ленту на домашней сразу на Литпром.А ВДРУГ нажрался от радости за сборную за которой ТАКАЯ страна!?!?!?! Тред про хокеёй, почему он так далеко? А наверное все нормальные мужики празднуют ПОБЕДУ.Да наверное так и есть.Блядь что ж так мутит, нахуя я вчера так РАДОВАЛСЯ? ИЛИ??????????????????? Да нет не может быть, ведь это был ТАКОЙ мач!!! Похуй на всё, на кёрлинг который в принципе нам выигрывать рано, до пизды на прыжки с трамплина.Стоп, так пить я начал с эстафеты 4 по 10, в памяти всплыл этот позор 2 минуты отстования от лидера.Что это было? Знаю наверное хуёво смазаные лыжи!? Надо набраться сил и открыть"про хоккей".Так пока всё идёт хорошо.А вот и собственный комент да, да вот это помню-шайба на линии в 0,0 как это называют коментаторы-спортивное счастье? Пиндоса взяли на силовой тоже красиво! Ни чего НАШИ сегодня покажут в какой хоккей надо играть.А они покажут, они обязаны показать, ведь за ними страна, ТАКАЯ страна! В памяти всплыли какие-то душураздирающие картинки игроки без клюшек, потухший Набокова но почему-то на скамейке запасных.Нет организм не готов воспринимать информацию на сухую.Блядь нахуя я вчера так НАРАДОВЛСЯ! ИЛИ?????????????????????????????Вот теперь тепло в организме и казалось бы готов ко всему но….Нет к этому нельзя было подготовиться.6-7 да хуй с ним даже 5-7, но с нами поступили иначе.Сегодня во сне 5 гопников, встретили 16летнее создание с косичками и жёстко надругались над молодым телом после чего битами привратили это самое тело в мясной фарш, потом собрали ногами расползавшуюся субстанцию из крови, говна, зубов и волос в кучку и воткнули туда флаг.Что был за флаг с памяти стёрто да и имеет ли это какое-то значение! Всё девочки нету, и не ёе одной.Сколько их ещё впереди этих девочек КТО ЗНАЕТ? Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 21:50 27-02-2010херр Римас
Ну вроде что 7-6 что 7-1 то это проигрыш полюбому.Но взять техже словаков, как ребята за свой флаг уперлись и их проигрыш 3-2 с Канадой как победа для маленкой страны.И народ их половина из КХЛ, и ели они в деревне такую же еду, что сборники из России побрезговали.Не говорю уже о премиалных. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

