|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Cны полковника.
Cны полковника.Автор: SF Сегодня ясный и спокойный вторник.
Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 20:55 26-02-2010Шева
Может быть. Причем, скорее всего, что — да. Но — много. «мир лишь луч от лика друга, все иное тень его» (с) Н.Гумилев (видимо латентный суфий) схуяле рубрика, не понял нихуя, бггг Да неплохо, чотам. Не без кривизны. Ну, так кто же безгрешен, гг. автор наверное педераст. влюблен в полковника. страдает. шырвиндть, тебе с державиным виднее, ггг. поэты. пишите уже луше на том языке, на котором говорите, ритмы пушкина они конечно оставляют след в башке, но стих этот лишь эмоции, которые никогда не займет место в пантеоне ЛП. поэт, извини за первые строчки поста 22;54. че то переклинило меня по пьяни. в общем — игра слов твои стихи. хуерга личного плана. сф — не держи зла. в общем шырвинтъ, ок, хулеужтам сам знаю, что стихо не лучшее, но смысл-то есть, хоть и вполне себе извращенный, поэтому и в непонятках. лаврайтер, шева — мнение ваше ценю беспезды, ггг (вот, сцуко, не удержался) рубрика как есть. Сердце Полковника склонно к Измене про сингулярность есть. маленький плюс. Зачем полковника, то Взял бы мойора… хы Еше свежачок Мне в роддоме привязали
имя с датою к руке, и я крикнул на понятном всему миру языке: Привет? Привет ! Привет… Жемчужины и солнечный свет, рубины и дождь, топор и лес. Солнце Землю согревает, Доля ниточки прядёт, Доля летом привечает, а зима своё берёт.... В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... |

