|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мысли в слух...
Мысли в слух...Автор: Morozoff Pavlik Мысли в слух. Устал. За окном минус 20 и грязный снег…, а в комнате тепло. Пространство наполняет треп Гуфа из стареньких «Sven». Да приятно… На часах уже около двух. Пора спать, но как-то ломает. Пялюсь тупо в монитор, читаю что-то, листая сайты. Надо будет заклеить окно – шелест журналов на подоконнике. Да и занавесок то нет, какая-то тряпка. Спасибо Ане – закрыла вид на трешку. Квартира то съемная. Четвертый этаж. В очередной раз охота бросить работу. Зима в столице как обычно – мерзнут одни негры. Коренные вечно недовольны пробками на улицах, грязью под ногами, запорами в метро и постоянной нехваткой времени. Завтра на работу и опять канитель. Недовольство клиентов. Да пошло все, ведь скоро НГ и впереди неделя веселья, перегара, да вообще много хорошего. Надо бы присмотреть подарки родным. Вспомнил, как на прошлых выхах ездил домой. Прицепили к машине санки и рассекали по сельским дорогам. Искры из-под полозьев по всей дороге. Еще и мужика подвезти на санках хотели – Мол, третьим будешь? Весело было. Подруга пишет что ее взломали в асе, во проблема! Просто ужас, как же быть?!)))))). Мне бы ее проблемы. Девки вечно несут чушь, хотя любому надо выговариваться, наверное. Надо бы за сигаретами в круглосуточный спустится. Заварить любимый зеленый чаек и поиграть в стары добрый Варик.Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

