|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Распорато синие горло дняРаспорато синие горло дняАвтор: Тиф Графоманов Распорато синие горло днясерпом золотого месяца. Звезды, холодные слезы роняя в небе черном повеселись. Моё небо, бог мой, ангел белый! Смотрю на вас, я — невиновный. Так смотрят люди утром расстрельным в бездонный глаз винтовки. Так умывают плитки матери ручьями слез, и вами преданые, на мраморной могильной скатерти рюмашку накрывают хлебом. И в суете миров все трое про смысл забыли, про меня ли? Как будто веру во святое на кайф и блядки променяли. С головой безразличность накрыла к миру, к правде… Души порвали. Ангел несет в руках свои крылья, пачкая землю следом кровавым. Тащатся годы лениво и тихо, хочется выть от непонимания. Поиски истины в вашем триптихе стали больше похожи на манию. Поиски счастья свелись к простому — выпить вина, да по девкам гулящим. Поиск любви — набил оскомину… Верить во что, коль нет настоящего? Ангел мой, моё небо, мой бог! Я бегу по кровавым лужам. Если кто-то познать смог, почему же я не заслуживаю? Я не боюсь контрольного выстрела — всё свое время ходим по краю. Дайте мне в руки святую истину, я на неё жизнь променяю. Ты знаешь, бог, для меня награда — смотреть, как медленно, игриво, всё плачут желтым листопадом изящные, родные ивы. Но вдруг пойму — какой дурной я был, — спасти пытаясь душу… И сдохну прямо под луной безмерным счастьем захлебнувшись. Теги: ![]() 0
Комментарии
я с тобой, чо Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Мой ангел спит, а я, проснувшись,
Стою, сдыхая, под луной,
Безмерным счастьем захлебнувшись.