|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - клара и роза
клара и розаАвтор: Майя Зайкова (блатная песня для женских исправительных учреждений)у деревьев зеленеют ветки в парках чаще шелестят кусты роза люксембург и клара цеткин — гении немецкой красоты только розе красота без толку мужа у неё в помине нет роза в тюрьмах часто и подолгу девичий утрачивала цвет и при этом обрела на годы мужество и прямоту идей ведь свобода и в тюрьме свобода для инакомыслящих людей вот они — как будто на бумашке рисовал их кто-то от руки — мимо ходят лошади в упряжках в галстуках и фраках мужики кларе срать на мужика во фраке будь он немец шляхтич или турк раз и навсегда в фиктивном браке с вечно юной розой люксембург что ей до бесмысленных поллюций знает клара что наверняка яркие пожары революций лучше фрака красят мужика вот они идут и вспоминают настоящих правильных парней и над ними голуби летают и над ними тучи всё черней и не взять фантазий под охрану - клара клара представляешь ли будто ленин жорес и плеханов к нам полемизировать пришли? но пока весна в берлине старом и пока никто не умирал вместе с карлом либкнехтом на пару брошен не был в ладверский канал не топтал фашист земли советской не стучал ботинками хрущёв не было меня в коляске детской папы с мамой не было ещё только лишь они не без азарта отдались фантазиям вдвоём и с тех пор друзья восьмое марта стал международным женским днём ps девичьей фантазии богатство круче всяких мужеских харизм вот такое люксембургианство вот такой ребята кларцеткизм Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:38 04-03-2010Унтер-офицерская вдова
к празднику, а что, мне очень В праздник было выпито немало, Обмывали, хуле там, по-русски... Утром — охуевшее ебало Рожи Люксембург (ну, или Крупской)… ДА БЛЯТЬ! забавно. хорошо. В предверии 8-го марта, что славит Розу Люксембург и Клару Цеткин, что когда-то так всколыхнули Петербург... http://upload.wikimedia.org/wi kipedia/commons/thumb/1/1f/Zetkin_luxemburg1910.jpg/200px-Zetkin_luxemburg1910.jpg В стихотворном эпиграфе вместо второго "что", надо поставить "кто"... Хоршина! Приятная вещь. Охуенно! Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

