Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ДиверсантскоеДиверсантскоеАвтор: Александр Гутин От стоянки до подъезда метров двадцать-двадцать пять,Но пройти их, обладать большой сноровкой. Ведь весеннею приметой стали мины вылезать, Диверсантами расставленные ловко.
На растяжку для пехоты вряд ли он меня возьмет.
Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 19:06 09-03-2010Куб.
про говно. Да, в Киеве так недавно собак потравили. Слабовато для афффтара Обосрали всё вокруг Шавки-всех бы их на крюк. Кто в говне испачкал ноги Больше пёсикам не друг. Прокравшись под покровом чорной ночи Заставы ловко, и кордоны ободя Трубы напротив (ржавой водосточной) У дома "Восемь" .....(ну ты поэлбля!) Ггг. Сразу видно: в минах аффтор больше разбирается, чем в собаках. Чау-чау вообще никак и ни при каких обстоятельствах не могут быть пучеглазыми. Налиццо перерутыввание с чихуа-хуа. Ну, признайтес, Моралес. Пиздец. Там кагбэ парижанин недописан… Походу я один продолжения жду который месяц. Всем похуй. ебнули моралеса и реги выпытали сссуки Ямбохорея не вкурил. Неасилил. Ржал аццке! Тем не менее, размерчик у КТМ хромает. Забавно. . Таял снег мороженым на блюде, обнажались минные поля, как саперы, ошибались люди, подрываясь вскрикивали: «Бля!» Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |