Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Как все и не считай себя - уникальным

Как все и не считай себя - уникальным

Автор: bubastik
   [ принято к публикации 12:16  12-03-2010 | Бывалый | Просмотров: 951]

Могу точно сказать что мое сердце начинает чаще биться при виде больше грудой красотки, ее красивый четвертый размер вводит меня в шок и я в падаю в эйфорию и могу смотреть на колыхания ее груди всю жизнь. Ну конечно же есть еще пару вещей которые я очень люблю: деньги, есть, спать, срать. Без этих так сказать совершенно нормальных вещей нельзя жить полной жизнью, дышать во всю грудь. Представляете, что с вами будет твориться если вы скажем не посрете два-три дня? Глаза будут лезть на лоб, выдавливая на унитазе свое дерьмо и тужься так словно рожаете ежика с зонтиком. А если у вас не будет еды – неделю, да вам покажется вверх кулинарным мастерством – приготовленная яичница на сковородке из одного яйца. А если у вас нет, денег, то что вы будете делать? А если не можете выспаться пять-шесть ночей подряд, заставляя себя давить подушку и будете пытаться нажраться водкой надеясь заснуть, потому что, снотворное не помогает, что тогда будет с вами? Что вы будете делать, куда идти кому сдаваться? Вы уверены, что все вопросы можно решить у докторов? Или скажем разобраться в себе? Так вот это нихрена не так, вы будете мучатся и жить с этим всю жизнь. Но и жизнь была бы не полной без этих мелких шероховатостей которые дополняют и заполняют нашу жизнь. А как же  будет приятно когда проблема уйдет, вы славно посрали, отлично поели, сладко выспались и при этом при всем заработали денег, разве это не прекрасное чувство, которое дополняет нас всех и делает единым целым, живым организмом планеты. Вы думаете что где-то на Аляске или в Антарктике где живут какие-то отщепенцы не имеют таких проблем, как у вас? У сытых, срущих, спящих людей? Там все так же? Или вы думаете что Мэрая Кэри всегда сможет хорошо поспать? Или Джэймс Кэмерон не мучался от газов в то время как снимал свой Аватар? Хуюшки! Они все имеют проблемы точно, так же, как и ты дорогой читатель. Да может они и богаче чем вы, но замете они делают все тоже самое что и вы, Спят, срут, едят, работают. Так может быть хватит убивать таких же как ты? Может быть хватит ненавидеть тех кто так похож на вас? Жидов, ниггеров, узкоглазых и всех остальных? Подумайте у них точно такие же проблемы и все они люди. Ну есть люди которые думают, что они круче. Что их сон круче чем какой-то официантки или уборщика, у них и  гавно пахучей и еда вкуснее и сон слаще. Но мир не измениться, он будет таким каким есть, каждый будет думать что он гениален и просто сам по себе он Бог и Царь. А на самом деле ты обычное мясо, которое будет как и все на это земле — гнить. Уберите свое высокомерие. Помогите старушке, перейти дорогу, оставьте официанту большей на чай, скажите спасибо уборщику за то, что убирает. И может быть у вас станет проблем немного меньше.




 



Теги:





1


Комментарии

#0 12:57  12-03-2010Куб.    
то, к чему вёл — хорошо. но как вёл. никак.
#1 23:32  12-03-2010Марычев    
Аватаръ- Кэмеронский выпердышъ… мва-ха-ха-ха…
#2 23:39  12-03-2010Бандерлог Дух Камунизма    
"Представляете, что с вами будет твориться если вы скажем не посрете два-три дня? Глаза будут лезть на лоб, выдавливая на унитазе свое дерьмо и тужься так словно рожаете ежика с зонтиком. "
Видима, аффтар как раз таки тужился и пучил глаза на Литпроме…

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....