|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ебанутая колыбельная
ебанутая колыбельнаяАвтор: Майя Зайкова николай убил коровуот удара кулака и теперь он нездоровый и болит его рука николай убил наташу головою по стене с той минуты кто-то страшный у него кричит во сне николай убил коровку божью — божьего жучка наступил ногой неловко при давлении бычка николай убил микроба быстро насмерть проглотив а потом бациллу слопал в рюмочной "локомотив" наблюдая лики смерти николай не брил лица в каузальной круговерти ел птенца внутри яйца николай дрочил на землю миллионами детей не скрывая не приемля духоборческих идей вечно юн и безнаказан ты об этом так и знай что к тебе придёт не сразу этот самый николай он посмотрит осторожно не уснул ли ты малыш он убьёт тебя возможно если ты ещё не спишь Теги: ![]() 16
Комментарии
#0 15:40 12-03-2010пила
это тот Св. Николай, который детям 19 декабря розги под подушку кладет? если ребёнок был послушным и вежливым на протяжении всего года он получает много подарков а если ребёнок непослушный или подглядывал (!) ночью он получает розгу Колыбельная понравилась. Для плохих больших мальчиков Пиши еще про зубную Фею. как всегда гениально блять ждём каментов аватара и шмеля Прочитали это дети В детском садике с утра Стала бешеной как иети Воспиталка Джамура название не понравилось, а так очень даже ничего. нравится А мне не нравится «убил корову от удара кулака». так блять.оно и на градусе есть оказывается а чё градус, возбраняется что ли? Аплодирую. Ништяк. поедатели бациллъ умилели, хуле «убить от удара» — это просто запредельно нанайский уровень владения русским. Майа, не разочаровывай меня. Sgt.Pecker меня вполне устраивают оба сайта я не в курсе ваших тёрок дыр_КОпф а «головою по стене» и «при давлении бычка» вам не показались нанайскими? странно што вы заметили только одну нанайскость Далеко не лучшее. супер, особенно пятое четверостишие! Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

