|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Монадология (часть 2)Монадология (часть 2)Автор: Joy Molino № 7Из кабинета №7 выходит девушка. Заметно, что она сильно нервничает. Молодой человек, ожидающий ее на диванчике, листает ежедневник и все время кому-то звонит. Они отходят в сторону в сторону. Переговоры проходят быстро. При этом он не выпускает ежедневника из рук и все продолжает звонить. Иногда ему тоже перезванивают. Потом из кабинета № 7 выходит врач, и девушка ей радостно сообщает, что они «решили оставить». — Ну и молодцы! — похвалила их врач. № 8 В кабинет №8 (на нем написано «операционная») заходит симпатичная девушка 17-ти лет, кажется. Она улыбается почему-то. Перед тем, как открыть дверь, она останавливается на мгновение. Выдохнула и открыла дверь. № 9. Из кабинета № 9 снова выходит девушка. Уже другая девушка. Ее тоже ожидает мужчина. Они еще до ее визита к доктору сидели и весело болтали. Заметно, что он ей нравится. Когда им кто-то нравится, девушки становятся особенно красивыми. Все это знают, я просто напоминаю. Так вот девушка выходит из кабинета. Явно разочарованная. С порога она отрицательно машет головой своему мужчине. Он встает к ней навстречу, и они молча уходят в гардероб одеваться. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:30 13-03-2010Евгений Морызев
непонял зачем это да неплохо. интересно, с какой точки велось наблюдение. Это будничная зарисовка несет на самом деле имеет очень глубокий подсмысл… Еще раз об абсурдности жизни… В суете иногда принимаются самые важыей жизненные решения… Судьба человеческая, ради которой человек способен свернуть горы, по тому же закону абсурда, решается иногда одним пистолетным выстрелом, необдуманным словом, недоразумением. Кстати. была однажды свидетельницей того, как мать уговаривали в роддоме забрать ребенка медицинский персонал, на это было жутко смотреть. А она просто молча встала и ушла. И все. приняла решение. Порешила очень многое одним вот этим НЕТ.И не потому, что она «Право имеет решать», так сложится судьба ее ребенка, а потому что вся жизнь ее полный абсурд. простите за опечатки Интересный взгляд. ну все так и есть, как написала Амаранта. Молина — королева хуеты (с) ахаха + еще одно откровение. Самая гениальная литература, которую только можно представить, стоит не на полке в супер — обложке. Самый лучший Рекаменд — это любая человеческая жизнь. А литераторство, к которому, как к явлению, невозможно придраться, имеет один недостаток. Литература - Большой Обман. Способ адаптирования человеческой психики под суровые жизненные невзгоды. К сожалению, это Прекрасный Большой Обман необходим человеку, как воздух, но воспитывает инфантильность порой. Похоже на сценарий для кино-этюда. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


