Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Человек Человеков

Человек Человеков

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 01:46  21-03-2010 | Бывалый | Просмотров: 976]

Был случай: товарищ один, Человек Человеков
На рынке Черкизовском чудных поел чебуреков
Жевал с наслаждением зла кулинарные изыски
Пивком запивая всё это на рынке Черкизовском

Он ел их и ел, ох и ел, и не ждал же подвоха
И тут Человеку внезапно становится плохо
Не так как обычно: озноб, тошнота или рвота
А так будто хочет товарищ родить бегемота

Сбежалось галопом пол-рынка глазеть на беднягу
А он им: простите меня, дурака, я прилягу
Конечно-конечно, лежите, товарищ, спокойно
Сейчас мы позвоним в какой-нибудь экстренный номер

Алё, блять! Алё! Тут на рынке Черкизовском случай
Какого-то странного дядю немыслимо пучит
Скорей приезжайте же к нам и спасите урода
Он нам загрязняет среду и живую природу!

Прошло две недели, а может быть даже и больше
Приехала скорая помощь транзитом из Польши

И вот увезли бы его безо всяких понтов
Но сволочь нашлась и зачем-то набрала ментов
Из грязного бобика вышли походкой небрежной
Четыре омона и опер в гражданской одежде

На лавочку сели, она ж оказалась окрашена
Омоны достали дубинки и стали опрашивать
Внесли в протокол ненавязчиво всех понемногу
А жалобы, если вдруг что, можно Господу Богу

И что же мы видим, вниманье сместилось, заметил?
Забыли о самом больном Человеке на свете?
Да нет же, его увезли и ему оказали
А он шаурму приобрёл на Казанском вокзале

Шаурма же со слов продавца: нипайму нихера
Слюшяй, мамой клянус, свэжий биль, ищё бегаль вчира!

 



Теги:





0


Комментарии

#0 18:24  21-03-2010Куб.    
чё блин. так вроде складно вёл первую половину, а потом пц.
#1 23:05  21-03-2010Даниламастер    
да у меня всегда такая хрень, я заметил — плыву-плыву, а на берегу приступ диареи, примерно как у ЛГ :(
#2 09:52  22-03-2010Арлекин    
в будущем можно ожидать чего-то вроде как смешанные порки и рыбаслон
#3 16:38  22-03-2010Darkoboar    
Это вот послабее.
#4 21:08  22-03-2010Даниламастер    
«будущее неопределённо, но прекрасно» :)
сопсна благодаря элефантфишу я и вырыл этот сайт из пучин этих ваших интернетов. и закос под него явный, признаюсь, но как мне уже говорили не хватает закрученности и художественности, поэтому пока только завидую белой завистью и надеюсь когда-нибудь достичь. и паркинсон нра. а стихи у мну есть и сурьёзные, не всё ж пиздохахоньки да смехуёчки. и до них очередь дойдёт.

всем спасибо за отзывы.
#5 17:55  13-10-2010Даниламастер    
аф-аф!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....