|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Траурное (без пизды) проздравление!
Траурное (без пизды) проздравление!Автор: Ебунок Ево брата мужа сестры отца двоюродной теши зятядяди жены дальнего родственника бабушкиной тети вышедшей за бывшего мужа сестры брата которые на данный момент являются дедушкой внука и бабушкой правнука тещиного брата по зятю троюродной внучки, а та в свою очередь стала женой брата тещи отца двоюродной сестры племянника тети внучки по прадеду свахи соседа дочки двоюродного брата зятя женившегося на троюродной сестре сестры бывшего соседа по комнате дяди жившего с его дедом дальнего ротственника и имевшим в своем распоряжении собаку подаренную ево внуком от первого брака третьего мужа брата сестры. Все родственники шлют вам глубочайшие соболезнования по поводу смерти вашей собаки подаренной вашими родственниками !!! Бля я заебался переписывать энто письмо!! Теги: ![]() -1
Комментарии
Проступает классификацыя : <p>рыпки <p>белки <p>чёртики <p>хомячьки <p>твари <p>карлики <p>швои Детей нада воспитывать... <p>Понравилось. У Алекса было, факт. Причом более реалистично. <p>Но это тоже заебись, душевно. <p>Чувствуеца, что афтара заебли маленькие гнусные карлики :)) 1."Идеи витают в воздухе" <p>2. Ну и что теперь, если какая-то тема уже затрагивалась, то на эту тему автоматически накладывается табу ??? Может другой чел раскроет её гораздо лучше ? Заинтересовало географическое положение угла Новаторов и Советской. Где это? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


<p>тоже папочка сыночка захуячил, вопщим