|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Делай, как все
Делай, как всеАвтор: Watanabe"Тайна всегда некрасива.
И если ты хочешь иметь дешевую колбасу, тебе придется делать ее из человечины..." Б. Стругацкий Он пошел не спеша. Он поправил штаны. За углом детский сад. На пружинах кровать. Пластилиновый мир и спокойная ночь. Подрастает малыш. Рад отец. Рада мать. Как бы нарисовать это слово в тетрадь? Как бы так закурить — дверь закрыл на замок. Как попробовать пить, а потом танцевать? Руки сжал в кулаки… Вот и вырос сынок. Надо морду разбить, чтобы знал что по чем. Надо снять с него куртку и добить кирпичом. Водка пьется до дна. Есть знакомая блядь. Она будет молчать, резать вены, рожать... Вот прекрасное время — вино-водочный рай. Нехватило чуток на бухло пацанам - Он лишь просто спросил!.. Труп зарыл под сарай Вот святая братва! Воли век не видать... Там убил. Там украл. Ну а как еще жить?!! Подрастают ублюдки — так, что надо кормить, одевать, воспитать… Было б проще — душить... Деньги есть? Значит пьем. Просто так. Чтобы быть... Каждый день в нищете, в луже, в пьяном дерьме... Только что-то уж праздник затянулся, достал. Надо что-то исправить, чтобы перевернуть этот мир, этот бред… Вроде все повидал... Он ушел не спеша с пустотою в глазах. И родня будет долго ждать на небесх. Жизнь чужая — дешевка, так что — делай, как все : это стадо — сырье к дармовой колбасе… Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:50 23-03-2010Евгений Морызев
воруй, убивай, еби гусей за это надо в турьму сажать. заебис. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

