Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - All is over

All is over

Автор: Bemus
   [ принято к публикации 23:50  25-03-2010 | бырь | Просмотров: 1451]
Всё закончилось так и не начавшись.

Не знаю, кому нужно было разрушать мою маленькую Сказку. Но сказка оказалась настолько хрупкой, что любой мой неосмысленный от восхищения этой сказкой шаг, потихоньку разрушал её маленький, но такой уютный домик. И вот я очутился в пустой комнате с пустыми воздушными шариками. Ни с чем. Это «ни с чем» выскальзывало из рук, сбегало по телу ледяной водой, опустошало мысли и безостановочно, эгоистично напоминало только о себе.

Где-то пишутся толстые романы, нелепые стихи, совершаются никому не нужные открытия планет, а моя Сказка прекратила своё существование! И я как отец, который стоит над гробом своего маленького, только ему нужного ребёнка, тихонько пришёл к разбитому самому себе. Где та жилетка, в которую я буду плакаться? Где?! Она на мне, эта жилетка. И всегда в эту жилетку была укутана моя открытая нараспашку душа. В неё можно было плюнуть, ей можно было пренебречь, с неё можно было посмеяться, но она никогда не чувствовала от этого боли. Боль приходила сама после того, как я утрачивал свою мимолётно сотворённую и так внезапно разрушенную, а потому такую дорогую для меня Сказку.

Вино отравлено. Нет короны. Нет трона…

 


Теги:





-1


Комментарии

#0 11:42  26-03-2010Евгений Морызев    
Маленький принц, пустите бля даму.
#1 08:23  27-03-2010Тика    
Грустно стало
#2 08:42  27-03-2010ПОРК & SonЪ    
Бырь + 100
(бля буду я тоже типа такого камента хотел написать и про принца и про дам)
#3 16:55  27-03-2010Bemus    
Согласен. Формат не Литпромовский. Это отрывок из обрывка не для гы-гы-гышных умов. По пьяне засунул сюда. Звыняйте, но хуй-да-пезда тут вставить некуда.
#4 16:59  27-03-2010Darkoboar    
А зря. С пездой зачетнее бы смотрелось.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....