|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Заебался.
Заебался.Автор: geolog Во мне — кровь русского и кровь еврея,Переселившегося в Гиперборею - К какому кладбищу, коль околею, Меня отправят родные дети - Цветами усыпанного — на рассвете, В гробу, надеюсь, что не казённом, Дорогой впитавшей туман — Гудзона, Где некто — в «пидарке» - крикнет: — Зёма, Куда — ни свет, ни заря – собрался? Отвечу коротко – Заебался.
Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:26 27-03-2010Слава КПСС
Это ты, сука, забался? Это я заебался такое говно тоннами из приемника выгребать. бгг хорошие комменты. Многим насекомым природа подарила механизм смены пола, но с одной единственной целью — для продолженя рода. Бывали же с некоторыми и случаи насильственной детерминации пола. Их то и называют бывалами и функция их одна — выгребать тоннами дерьмо. Сучья порода. Бытие определяет сознание. это ты зря так разговариваешь Для множества насекомых природа создала мезанизм смены половой ориентации, но с одной единственной целью — для продолжения рода. Люди же, чья гендерная самоидентификация регулярно меняется, под влиянием внешних факторов называются бигендеры. Но те, кто пропагандируют некую выгребную яму в экране монитора, именуемую Литпром.ру, ещё до момента её создания подверглись насильственной детерминации пола. И теперь усиленно щекочут себе и вставшим на сей путь салагам сфинктеры задних проходов. Со слов бывалого гавнокомандующего, его задача, поскольку не на что другое он после детерминации не пригоден, — разгребание дерьма. В случае с бывалым не Бытие определило сознание, но наоборот. Поэтому, когда он говорит о себе, что : Я, ассенизатор и водовоз, литпромом мобилизованный и призванный.- Не верьте. Это просто жалкий пироксилиновый мякиш выдавленный анусом детерминированного создателя этой параши. И если хотите, чтобы Ваши мониторы не распространяли гнилостные миазматические испражнения и компосты обитателей этого пердонария, ищите другие способы самовыражения. Геолог зачем тогда пришёл, стихотворение своё великолепное сюда выложил. обиччивый какой геолог. Обижаются целки, когда ломаются. Пришёл увидел сделал вывод. Стих возможно и с душком. А за такие вопросы — Это ты, сука, забался? Бьют отнюдь не виртуальное ебло. новенький, ясно ты видел куда идёшь, какова может быть реакция на твой высер, это не значит что ты обязан молча жрать говно, но это и не значит что ты должен так грязно выражаца в адрес редактора. совершенно неравнозначный ответ даже по степени усмотренного тобой оскорбления. вот Катана, усмотрела когда-то грубость в моём ответе на свой коммент с оттенком троллизма, теперь игнорирует, оскорбилася. а я не хотел оскорблять, просто в стишок свой вцепился судорожно и любил его. Всё, мышата, пора спать. Прятных метафизических сновидений. да пошол ты нах. гнусное отродье. это пройдёт Гудзон таки перевесилъ гиперборейское. Метафор- ноль, колористики ни хуя, по смыслу носитель пидорги мох бы крйкнуть- Зяма, ты мне рупь должен! ;)) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

