|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: -
Автор: Артур Матвеев
"Монгольское Иго"В течении века князья не скучали: Друг друга мочили, на кольях торчали. Но тут: "Вери велком" примчалось орда. И одномоментно настала… да да. "Александр Невский" Дрожал будто куст всяк ливонец, при том, Когда он просил выпить водки со льдом. Ведь князь не тупил. Не скупал в ларьке стразы. При нем много немцев ушло в водолазы. "Иван Первый" Друзья его звали Иван Калита. Меня бы так звали, я б прыгнул с моста! Дружил изо всех сил с монгольской ордой, Поэтому зол был, плешив и худой. "Симеон Гордый! Народный гнев вспыхнул, как будто солома, Когда все узнали — на трон взошел Сёма! И массы народные были немы, Когда Сёма Гордый подох от чумы. "Дмитрий Донской" Хоть Юра Лужков, въеб "Черкизовский Рынок", О Диме Донском все же больше картинок. В Российской истории мало такого, Где скажешь:" Респект!".Кроме как Куликово. "Василий Второй Темный" Василий Второй, то ли князь, то ли царь, И как не смотри был редчайшая тварь. На троне бывал он четыре разА, И так надоел, что проткнули глаза. "Иван Третий" Наш Третий Иван сковырнул с Руси иго, Стоял на Угре, про то толстая книга. В кафтане шорохался вместо пальто. О нем, один хуй, щас не вспомнит никто. "Василий Третий" И Васи был номер порядковый прежний, Тёр жопу на троне, как Ленечька Брежнев. Три раза подряд обломался в Казани. Он был, как Второй, но остался с глазами. "Иоанн 4-ый Грозный" Ну Грозный Иван угарал не по-детски, Боярам сбил шапки, татарам сбил фески. Кидал Ермаков перепрыгнуть Урал. Но можно сказать точно, Шпака не брал. "Федор Первый Иоанович" Сын Федор на поприще не отличился, А жил бы у нас, так в дурдоме лечился. Не царскую жизнь повелел ему Б-г: Постригся, помылся, просрался и сдох. "Смутное время" Ну вот понеслась карусель беспредела, И каждая сука на троне захотела. Пока не проспались народные массы В Кремле восседали одни пидорасы. "Борис Годунов" Вот скажем, к примеру возьмем Годунова И сына его, что вообще постанова. Хотя ведь казалось преемник, а хули. Но все ж, под конец и его ебанули. "Лжедмитрий" Явился Лжедмитрий — с пизды, да на лыжи. Гундел либерально: "Мы к Западу ближе". Любил он гламур, обожал финтифлюшки. Карьеру закончил снарядом для пушки. "Семибоярщина" Семь лет было ебани схожего рода, Пока не настала пора для народа. Народ наш промолвил: "Да ебана в рот". И гляньте — на троне уж новый урод. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

Автор: 