|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Запах квашеной капусты
Запах квашеной капустыАвтор: Хреносов Запах квашеной капусты -Словно молния в грозу. Так питательно и вкусно И приемлемо на зуб. Запах квашеной капусты Манит и зовёт пожрать, До краёв наполнить уста И подолгу кайфовать. Похмели рассолом крепким Сам себя и всех друзей. Лишь почуяв запах терпкий Ты становишься бодрей. Запах квашеной капусты - Не придание, не миф, А реальность жизни нашей, Песни сей простой мотив. И рабочий, и чиновник, Врач, спортсмен и маргинал, Мент, спасатель и священник И барыга-нелегал Запах квашеной капусты Славят, словно ритуал, И в застолье, и в похмелье Этот запах правит бал. Запах квашеной капусты - Словно молния в грозу. Так питательно и вкусно И приемлемо на зуб. Запах квашеной капусты Манит и зовёт пожрать, До краёв наполнить уста И подолгу кайфовать. Похмели рассолом крепким Сам себя и всех друзей. Лишь почуяв запах терпкий Ты становишься бодрей. Запах квашеной капусты - Не придание, не миф, А реальность жизни нашей, Песни сей простой мотив. И рабочий, и чиновник, Врач, спортсмен и маргинал, Мент, спасатель и священник И барыга-нелегал Запах квашеной капусты Славят, словно ритуал, И в застолье, и в похмелье Этот запах правит бал. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 22:34 10-04-2010Слава КПСС
изжога от нее и метеоризм. овощная тема сегодня особенно популярна. весна авитаминоз... . афтырь, запах «манит пожрать» и «славят» конечно, но «на зуб» и т.п. — не катит, имхо. и Уста — отпад просто!! . Удачи Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

