|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - сахарная крошкасахарная крошкаАвтор: 13.13."КОТ" пачки поваренной соли служат стенами мебелью …там … виснет диво с куском рафинада маникюрными ножницами крашыт его с уголка … ничто никем никуда не спешит … не нефтью тхнёт … пахнет вечностью … поваренной пылью покрыто круг ОМм … всё … солЬнце … нет потолка … выступила соль на лице дивы даже левый зрачок взяла соляным бельмом белым белым … пальцы ножницы крышат крышат … вариантов нет … судилось быть смелым беzтелым … всё началось по тому что кончилось … кончилось … потому что начАлось … никак как … сахарная крошка уходит миражами соляной пустыни … беzконечными петлями бесконечности … растворяется … да но … не гинет – по закону сохранения – неглядя на то что закон подлости тоже никто не отменял как никак … Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 04:24 27-04-2010Куб.
Код Кота Пачки поваренной соли Стенами мебели служат. Фикус согнулся от боли, Листья от боли дрожат. Все это — только начало. Ножницы плачут куском рафинада. Мне уже хватит, не надо, Так и скажу: заебало. Соль земли, бананъ, текЬилла, фикус, семя гамадрилла-ценен каждый компонент, где жы Пятый элемент?? zаебисЪ:) ;) здорова Куб! хай Файк! драстуй Кин;)улыбнул;) марычев, здра13ст13уй тож, хужее тя знаю, но... крч фсем фсего до… Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


