|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Фиолетовые мысли - псы
Фиолетовые мысли - псыАвтор: gareev Фиолетовый след на рубахе моейОставляет смородина чёрная Её вкус на губах намного сильней Чем все мысли мои тёмные. В окружение собаки — одичавшие псы Что без вкуса, но по призванию Зубы скалят, рычат, ждут покорности и поминовения. А, за пазухой камень жжёт мне брюхо до отупения…. Всё устанет, буду я жалок И слеза побежит по щеке Среди пьяных, усталых самок Пляски устроит хмельной сосед Вспомню лишь, я больную маму Что оставил вчера в нищете И надеюсь что лучше стану Лучше в злости, назло судьбе. Вдыхая терпкий аромат земли Превозмогая боль не понимания Я продолжаю сочинять стихи И не надеюсь ни на чьё признание. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 19:52 03-05-2010Демиан
погоди, автор, до следующеего цунами, будет ещё признание от зари до зари от утра до утра я ищу все поэта стенания и надеюсь и жду и желаю добра падарить бы ему признания буть он терпкий да даже пусть просто вонюч среди самок пусть пьяный чалиться я б заплакал так… да, не скрывал бы грусть и сказал б — «я луюлу печалиться!» Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

