|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ТЫТЫАвтор: Миша Гойхман Вы хотите, чтобы для вас и ради вас. Так нельзя. Да, вы — всё! Вы мир, вы боль в правом боку, вы ноты, листья, пепел на лацкане, шелк, шепот, шорох, наличные, похмелье, страх и бессонные ночи. Вы смерть и жизнь. Вы прощаете — так надо. Нам так надо. Нам обоим. Только ты – 90 суток.Сумбур. Я – курильщик, но, утром первая мысль о тебе. Ты краска. Цвет. Ты — максимум три гудка на мобильном. Ты – вольная птица. Ты, это - Я не голоден, ну, правда!(everyday) Ты музыка, ты новая книга. Ты – запах, ты мать моих будущих детей, поверь. Тут от тебя мало что зависит, ибо я зависим. Он – этап. Я – глоток. Я – становление. Я тебя чувствую. Я тебя научу. Я касаюсь, руки и готовлюсь рухнуть. Ты – фундамент. Тебе так кажется. Он – целует и думает о том, как ему с тобой, кто он с тобой. Я – смотрю в твои глаза и забываю дышать, опустив нижнюю губу. Смотрю в глаза на фото. На фото где ты с ним. Ты ведь многогранна, ты – джаз. Ты – развязка. Ты – весна. Моя весна! (пахнешь волшебно, кстати) - Откройте окошко, я покурю! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 16:21 04-05-2010Слава КПСС
за то что в строчку закройте окошко и отберите у автора курево. Это могло бы быть потрясающей рекламой духов, например Или на100ящих чувств… таки еврей — наркоман? Дурак что ли… не употреблял никогда... А что супротив евреев имеем? да, кстати, Гаврюша, что имеем? Миша Гойхман! судя по всему, вы тяжело и громоздко влюблены в замужнюю женщинну. Предлагаю вам проиграть сюжет: она влюбляется в вас, разводится с мужем и вот тут наступает полный пиздец! Вы к этому готовы? Поскольку здесь только один вопрос, отвечаю: -НЕТ))) точно для рекламы текст сгодится взасос всех евреев люблю, гы, сефардов особенно… Вгёшь! Миш, зря ты не был готов) я же тебя люблю! куда пропал? пошли пить, говорить и не прятаться ) Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


