Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Давай![]() ДавайАвтор: TemaDom Давай разрежем друг-друга на части,Пустим наружу горячую кровь. Оставим другим бесполезную жалость, В жертву себя принесём за любовь. Имя твоё пусть будет молитвой, Очень давно позабытым богам. От наших сердец должны лететь искры, Чтобы земля под ногами тряслась. Давай убежим от этого солнца, Туда, где никто нас не сможет найти. Я встретил тебя в борделе и понял, Что души таких как мы не спасти. Давай позабудем всё то что мы знали, Всё то что играло главную роль. Ради чего мы жили когда-то, Пытались понять, но устали потом. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 16:23 04-05-2010Слава КПСС
а где стэйтмент? хуйня она сцуко сцуко. Не ходи, TemaDom, по борделям, Лучше дома сиди, отдыхай, Не расстраивай солнце и землю, И себе потроха не вынай. Маниакальная любоффь (кавер). Давай с тобой достанем пилы И мясорубки помощней: Нам, доморощенным дебилам, Тем веселее, чем страшней! Да не кричи истошно в трубку! Ты зря зашла ко мне в бордель, Сейчас налажу мясорубку – И милости прошу в постель! Ты можешь даже помолиться Давно оставленным богам, А я опять начну глумиться – Да-да, пилою… по ногам… Пока на крохотные части Тебя я буду расчленять, Не голоси – такое счастье Дано не каждому понять. Как ты уныла и инертна… Давай, поегози в крови! Пойми, ты – маленькая жертва На алтаре моей любви! Тебе не будет слишком больно При отделеньи головы… Ах так! Ты снова недовольна Моей фантазией? Увы… Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |