Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Смерть на сцене

Смерть на сцене

Автор: Микробиолог хуев
   [ принято к публикации 17:08  16-04-2004 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1480]
Шокированными и подавленными покидали зрители СКК «Олимпийский» в Санкт-Петербурге после концерта ВИА «Машина времени», приуроченного к очередному юбилею группы. Прямо во время концерта упал на сцену клавишник группы Андрей Державин. Музыканты немедленно прекратили выступление и, подбежав к лежащему Андрею, недоумевающее опешили – Андрей лежал в луже собственной крови.
После того, как фронтмен группы Андрей Макаревич – растерянный и шокированный – обратился к залу на предмет наличия доктора, на сцену поднялся пожилой человек, представившийся терапевтом Осипом Ефимовичем Доскаловичем. Сев на колени перед Андреем он, не мешкая ни секунды, начал приводить Андрея в чувство. Увы, тщетно. Пульс Андрея не прощупывался и, заглянув попеременно в его зрачки, терапевт констатировал смерть.
Шокированные музыканты не могли вымолвить ни слова. Доскалович, намереваясь установить причину скоропостижной и неожиданной смерти раздел Андрея. Каково же было его удивление и удивление музыкантов, когда они выявили, что кровь вытекала из заднего прохода Андрея. Всем все стало ясно.
Андрей очень любил жизнь и наслаждался ей, он брал от нее все. Поэтому и в сексе он был максималистом и предпочитал содомию. Он радовался каждой секунде своей молодой и прекрасной жизни. Он не мог иначе. И не имел права.
Именно поэтому Андрей проявил настоящий, искренний героизм. Это было у него в крови. Все время, весь концерт, Андрей стоял на ногах, истекая кровью. По мере того, как его покидала кровь, также его покидала и жизнь. Но он мужественно и вдохновенно играл. И умер, если можно так выразится, на рабочем месте.
Так уходят настоящие, великие музыканты.
Нам будет тебя не хватать, Андрей…. Прощай….


Теги:





0


Комментарии

#0 17:18  16-04-2004Семен    
Хуйня.
#1 17:36  16-04-2004Ali    
как всегда - уссысся! маловато подробностей. к примеру, ни разу не был упомянут турбийон...
#2 17:50  16-04-2004Доктор Просекос    
"Это было у него в крови" -- которая вытекла из жопы, надо было добавить.
#3 18:38  16-04-2004Пыскин Злыдень    
Какого было удивление литпромовцев узнавших что знаменитый ахтунгист Герман Литвинов умер анологичной смертью.
#4 23:55  17-04-2004Мозг    
ещё 13

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:28  11-08-2025
: [2] [Децкий сад]
Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал.
Ладонями в дырках возьми, пронеси
И тихо спроси.
- Ну как ты, любимый, успел отдохнуть?
Осталось немного пройти нам, чуть-чуть,
И встретить бескрайний кайфовый рассвет.
Ты спишь?...
14:08  29-07-2025
: [0] [Децкий сад]

Солнечное лето, ласковые дали
Пламенное солнце село на коня.
Ветру улыбаясь резво пошагали
Золотые виды взглядами объять.

Хороши природы дивные просторы
Но конец приходит солнечному дню.
И встревает ветер в наши разговоры,
-Всё о новых далях людям объясню....
12:29  28-07-2025
: [4] [Децкий сад]

Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся.

Арина Родионовна - мем....
20:51  27-07-2025
: [3] [Децкий сад]
Слонику дал водки
злой смотритель Вася
и его сегодня
здорово колбасит.

Хоботом срывает
шляпки у девчушек,
им же обнимает
женщин и старушек.

Стырил с чье-то сумки
плитку шоколада
молодым слонюлькам
наливать не надо!...
11:57  24-07-2025
: [0] [Децкий сад]
В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.

Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних....