|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - гореZонtгореZонtАвтор: 13.13."КОТ" поэту хотелось любитьпоэт был как… …в дzоtе перерыв на обеt …д весна в рукопашной смела … Мэ? Жо? - один хуй туалет Zнамя во имя вымя сиськимнущих слюнtявых подонкоff развернулось над самок игом жаждящим хлебозрелищ и zдоровых поtомкоff нечем вдохновляться нехуй догонять нечем догоняться нечего терять zдохновение ssуккко времяни дырочка дыра дырища ф темени редукционный клапан мозга оtсуtсtвуеt… н д и ху z ным беzумие буйствует редукционный клапан мозга сорвало … хули базарить этого и нехватало;> неиспытывать к вам/сибе жалости неиспытывать к себе/вам призрения … сущест13о13ать блять сугубо жыtь до белого самого околения самого белого черного красного хулиалетового в крапинку трижды напрасного … О чем глубже вдаль тем дальше вглубь чем дальше вглубь тем глубже вдаль … в грудь медаль тибе кент вместо сердца-ца асаzналь(?) жаль ось …t… недавите на жалость выпущу жало заебли уже даже катарсисом твари че… этого …мало? и… идите вы на хуй фсе мой скончаться хочю я … гора найдет магомеда еси тот сам не прийдет … петля ствол лопата банальность болтня … б-ня … ни одного дня плаха горизонта небывает пуста как два обоссанных пальца об асфальт как с куста разных полей ягоды в один джэм птицы всеразличных полетов в один фарш … камень ножницы бумага … шагом-м-АРШ! выпить яд и застрелиться как адольф повеселиться в петле виселицы наверочку… д фсетки наху так гнать как диоген -взять- отказаться дышать нечем вдохновлять ся незаху страдать нечем zагоняться нечем и незачем дышать ssуккко времяни zдохновение zемля-небо-солнце-трясение а воzдух… …уже пропитан беzумием лета будущего прошедших тех лет… где поэту хотелось любить где поэт был… Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 09:48 09-05-2010Куб.
Кот искренен. в отличии довай котяра блиа!!! Поэт был как... А ты — смела: Кормить собак Ты злых смогла, И не догнать Бегущих вдоль, Ебёна мать - Вся в этом соль. Луна взошла - Светла до дыр, Ты не смогла Нарезать сыр, И в переплет Попавший ствол - Башкой об лед, Потом на кол. И хватит гнать Тебе пургу! Ебёна мать, Я не смогу. «Сдохновение времени» понравилось Ы ;) прорвёмси! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


