|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - прощенье
прощеньеАвтор: Memphisto Если может быть в жизни прощенье,То уж точно не для меня. Если бога, то имя какое В тьму кричать мне день ото дня. Я не знаю, поймешь ли ты слушатель Но ты все же послушай меня, И презрение и равнодушие, Даже зависть задушит тебя. Жизнь без жалости, в сексе и кайфе, Жизнь в тумане утехи ночной В мозг свой мыслями опаленный Загружал тоннами алкоголь. Ты не знаешь как это сладко Бесконечно лететь и лететь, И в дыхании бриза морского Просто так молодым умереть. Умереть, а зачем мне остаться, Умереть, а зачем мне тлеть Одному чтоб по жизни скитаться, Умереть, чтобы ярче гореть. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:53 12-05-2010Мегапиxарь
Опять алкаши столбики слогают. Нажрался, так сиди и улыбайся как пиздаутый, люди ценят позитиф. мечты пионера о пилотке… ему ещё алкоголь не продают… нам не понять… Децкийсад. А ник-то серъезный, в натуре… Если стукнуть башкою топорик, То получится сложныый узор, И напишет потомок-историк Про несбывшейся жизни позор, . Про туманы, наплывшие сладко, В опаленный алкАголем мозг, Бесконечность, конечно, загадка, В бесконечном количестве доз, . Просто так ничего не бывает: Умереть или просто уснуть, Как собака, шакал завывает На луны покосившейся муть. . Не горит уже пламя надежды - Ты достиг положения риз, Так сними с себя вовсе одежды И ступай за окно, на карниз. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

