|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я все еще
Я все ещеАвтор: Спинной мозг Я все гоняю по двору футбольный мяч,Я все смотрю по сторонам, играю в прятки. Играю в фантики, и вроде — все в порядке. И вроде круглый мир не пуст, не глух и зряч. Могу сорваться, не сказав друзьям «Пока» И убежать смотреть мультфильм про Винни-Пуха. И точно так же не хватает силы духа Не съесть последний (лучший!) ломтик пирога. Могу наврать семь верст, чтоб только не молчать. Вслед уходящему люблю покорчить рожи. И обдирать с руки куски сгоревшей кожи. И зазевавшихся прохожих напугать. Пришел — устал, скорей улегся на диван: Лежу, не сплю, курю, неспешно размышляю: «Да я не старый! Я живу легко, играя! Я все еще — великовозрастный пацан!». Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 17:00 12-05-2010mamontenkov dima
Есть тут у нас во Всеволожске такой, старше меня, в фантики играет, рожи корчит. Все нормально. Медсестра приходит раз в неделю, как положено… Бегу по улице, раскинув руки Оставив дома ненавистный депрессант Кричу я на прохожих: Суки, суки, суки! Ведь в голове моей чугунный инплантант Стих ёбана! Первая половина — отлично. Дальше хуже. Последние 4 строчки — вообще нефпизду. Блядь, чувствую, что-то до боли знакомое, посмотрел профайл автора, солидный чувак, рекомендую. Я все еще смотрю по сторонам, По-прежнему и чуточку фигея, Я думаю, что будущее нам Не предоставит точку апогея, . Достигнуть ее сможем невпопад, Где «если» перемножится на «или», Вокруг, повсюду, белый снегопад - То пух здесь тополиный распылили. неплохо. Файк 17-53 класс! Нуууу, стараюсЪ, канешна! Файк как всегда молодца белорусский жидофашист порадовал словом имплантант Да, афтр, я твой фанат. мне показалось, что хорошо. Хорошо ведь! Понравилось, жизнерадостно очень! Я все гоняю по руке мой потный хуй, Я все смотрю по сторонам, когда посру. Уроки делаю, ведь вроде не холуй И плохо с дамой никогда не поступлю Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

