Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Сказка на ночь![]() Сказка на ночьАвтор: NikoN — Деда, расскажи ещё немного.- Спать пора, уже десятый час! Мать ругаться будет! И, не строго, Улыбнувшись начал: «Как то раз, По лесной дороге из похода В земли непокорных сарацин Ехала лошадка сэра Тодда. Сверху был нетрезвый господин. Тяжела была его поклажа. Две телеги с златом, почитай. С рыцарем брела хмельная стража И песков принцесса – Гюльчатай. Сам сэр Тодд её отца и брата, Чтоб принцессу захватить в полон, Зарубил. А две телеги злата В качестве приданого взял он. Дело к ночи. — Вон на той опушке Разбивайте лагерь! Да живей Приведите мне в шатёр подружку! Гюльчатай не терпится скорей Мне обнять. — Вы звали, мой Хозяин. - Да, желаю страстный поцелуй. Но не сразу. Прежде соблазняем Танцем быть хочу. Давай – танцуй! - Да, Хозяин. И сейчас же тело Мелкой дрожью всё её пошло. Поначалу танец был не смелый, А затем принцессу понесло. В ритме бешенном взлетали руки. Бубна звон стоял уже стеной. Стража, слыша из шатра те звуки, Молча улыбалась меж собой. Тодд обнял её. Без промедленья Языком своим к ней в рот проник. Языка лишился за мгновенье И от боли умер в тот же миг...» — Вы не спите! Папа, ёлы-палы, За свои ужастики опять? Лучше бы смотрел ты сериалы. Уходи! А ты – немедля спать! Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |