|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Похмельное
ПохмельноеАвтор: Pashka Попрощайтесь со мной ранним утром,В нежной дымке рожденного дня. Положите на грудь Камасутру, А потом — расстреляйте меня! Опустите меня на подъеме Сквозь пушистую вязь облаков, Над густой синевой водоема, Без запаски, и без матюков. Полетаю в последней гастроли Отпуская чужие грехи, И последним пристанищем боли Станет ил. И чужие стихи. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 23:51 13-05-2010херр Римас
Паша, есле ты не прекратиш изрыгать такую хуйню в преемнег, то действително тибя, как ты тут просиш в натуре то опустят. хитер сцуко! думает што в камасутре пуля застрянет чота прослезилсо сцуко ии потом голосом малинина с завыванием «положииите меня в руусскай рубашке, под берёзами умееерааать»с А потом на берёзке повесьте, На Рязанской родной стороне, Где я сердце оставил навеке, Хоть сидим по колено в говне, Мимо Джим пробежит, озираясь, Месяц вывернет рОгами финт, Потихоньку на ветках качаясь, Я ослаблю на шее зажим. Крикну всем на последнем дыханье: «Охуели совсем, господа?! Где же ваше, позвольте, вниманье? Нахуя я вешу здесь тогда?» римантасс я не волшебница, только учусь. всем спасибо за комментарии! бляяя, он ещ и она. у меня бабушку звале бабой Паной. учись Пана. не надо тебе Пашкой быть. Просковья обзавись, иначе пиздец. попугай йобница Кстате, не совсем и хуйня-с. Просто у автора истерика. Просто — похмелье!!! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

