|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Выше голову
Выше головуАвтор: docent Так, граждане, внимание! Не толпимся, что вы как дети, в самом-то деле?! Ровненько встаем, друг друга не загораживаем, голову выше, что б всех видно было, лицом так сказать к общественности.Что? Да, ты юноша – чего говоришь? Лицом не хочется? Да, старичок! Ты ща дал стране угля! Как же ты к народу и вдруг — жопой? Я народ. Яркий представитель, так сказать. Ладно, хорош выдрючиваться – встань лицом, тут делов на минуту. Дедушка! Чего вы там лысиной из-за плеч сверкаете? Места не хватает? Граждане, пустите деда! Дедуль, я знаю, что молодым у нас дорога. Вот молодежь и подвинется, проявит уважение. Смелее встаем, голову выше. Так, мужик в черном пиджаке с левого края! Да-да, тебе говорю – че ты встал пол-оборота? Кому ты собрался живот свой тут демонстрировать? Встань ровно, плечи расправь красиво! Вот! Кстати всех касается – хорош сутулиться! Встаньте ровно, чего вы как обезьяны на прогулке?! Слушайте, вам тут не штрафной пробивают – че все за причиндалы-то схватились? Руки по швам! Вот! Красота! Какую песню? Мы на хор что ли собрались? Отставить песни! Все готовы? Теперь стоим ровно, головы поднять, смотрим в нашу сторону! Все! Пулеметчик – огонь! Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 02:04 15-05-2010Куб.
концепция правильная. не все оценили Ну что? За что расстреливают-то? И причем тут песни ваще? С первой строчки понятно чем закончится, залп, или пли, или целься. Или — улыбочку, сейчас отсюда вылетит писька! ну, допустим, расстрелять всегда найдётся за что. а вот то что юмореска предсказуема и неостроумна, это да. иди в квн, доцент, или чо там щас вместо него. КВН — это Кому Выебнутся Негде так что на три буквы сам хади родной! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

