|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Майский ноль
Майский нольАвтор: goosey Где-то сейчас плюс тридцать,Где-то махито, пиво, Где-то мулаток лица... Вобщем довольно мило. И от жары скучая В море дрейфуют яхты. Мне же — стаканчик чая И я Вас сразу трахну. Не по любви, красотка. Просто хочу согреться. Или же двести водки И потеплей одеться? Или же в глушь, на дачу? Ближе подсесть к камину. Нет, я Вас отхуячу, Я же нашёл причину. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 13:49 18-05-2010белорусский жидофашист
вот жеш сука любят писать свои ебаные стихи тадатада тадатада тадатада тадада, блядь goosey, еби Зря ты в плюс тридцать водку Да и ещё под пиво. Вот и не смог красотку… Видишь как некрасиво?! В следущий раз с виагрой… И она не взглянёт с укоризной. Если не хочешь правды Суровой об онанизме… сцуко, приплел бы еще ремарка и кальвадос — и точно 10, а так нет про ремарка спизднул, кнешна — Хэмингуэя… у ремарка про яхты нету. сорри НИНАВИЖУ Хм. Спасибо всем прочитавшим, отдельное спасибо оставившим коменты. для Граф o''''''''Man: два варианта — либо особенная одарённость либо надо закусывать. Ибо: 18 мая. Сибирь. Ноль. По Цельсию. Снег. Тоска. Попробую проще: В доме нету горячей воды, На балконе застыл холодец, И скажу я вам, бля, беспизды, Это просто, ребята, пиздец! Пой же, Брегович, снегу назло, Заплутавшее лето зови. Ведь в Сибири возможно тепло Если выпить стаканчика три. алаверды goosey: Ноль по Цельсию – это пиздец! А особенно если в маю. С холдцом – это ты МАЛАДЕЦ!!! Я его бескорыстно люблю. Полагаю в Сибири красиво… Даже в снег, без горячей воды… Да, насчет твоего креатива: Мне понравилось, бля, беспесды! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

