Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ПРАЗДНУЙ!!!![]() ПРАЗДНУЙ!!!Автор: Граф o''Man Изобилие секса — его инфляция,Особенно, если от чувств в отдельности. Не чудо, а фокус. Престидижитация. Когда он становится простой демонстрацией Доступности члена или промежности. Когда его делают ценностью главной, Он обесценивается, будничность обретая. И уподобляют себя павианам, Жизнь начинающие бонвиваны Праздничность с радостью секса теряя. За то Человек, так уж он устроен, Не ищет легкости – идёт где трудно, Идёт несгибаемый, ладный и стройный… И праздника хочет… И как бы невольно, Хочет в день каждый его, в день будний! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Согласен с поликарпом он прав!!! прочетал до половины — говно со смыслом Спасибо всем! Всем кто осилил и не сблевал! Ну и отдельное СПАСИБО всем, кто откомментил! архангелу Гавриилу — особое! Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |
Он обесценивается, будничность обретая.»
Офигенно… на главную…