Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Типа в рикаменд

Типа в рикаменд

Автор: меркадер
   [ принято к публикации 18:27  19-05-2010 | Бывалый | Просмотров: 1313]
– Пошел на хуй! – сразу четыре голоса.
– Нэ хорошо так гаварыть.
– Пошел на хуй, чурка! – заржали. Громко так, зло.
– Зачем вы, э?
– Не понял, сучь?
– Понял, да, э-э, понял… – спотыкнулся, получив пинок ботинком в жопу. Увернулся еще от трех.
– И-ди-на-хуй! Два раза повторять не будем, сука ебана…
Издалека:
– Ушел уже.
– От, пидор…
Из-за угла:
– Са-а-м пи-и-и-дэр…
– Ну все, сука, дорвался, – один, самый яростный, рванул за ним, невъебенно ускорившись с места, мощно так. Догнал, руки подковой, завернул за угол дома.
На-а! – нахуй. Пиздец! – получил такого злоебучего пиздюля, что лучше б не догонял. Просто типа выеб его тот чурка, вытер ноги, унизитеьно так вытер, об лицо… Только что в морду не нассал после того как закончил ебашить смелого мальчука.
«Бля-я, во попал, ну попал… – дрожа, еле поднявшись на четвереньки. – Вроде как жив. Ну, на хуй я за ним побежал, да еще один? – там, за углом, до сих пор раздавался дикий ржач ожидавших его победного возвращения. Башня гудела, башня просто разрывалась от боли, обиды, чего-то недосказанного… – Пойду-ка я тихонько домой, умоюсь, залижу раны… Типа далеко угнал козла, аж за те стройки, а там еще пятеро козлов паслись, пришлось морды поразрывать падлам, да их же кровью типа умыть чуркестан ебучий, – с трудом встал, заковылял прочь, оставляя мокрые следы… – Обоссался, что ль? Захуячу в твит, мол, охуели понаехавшие, потом распишу покраше, понарядней, да пиздану в Литпром рассказан о жесткой победе. Типа развелось гопоты, типа как мы, русские пацаны, хуячим их во все щели, типа в рикамэнд сразунах… Багир поймётнах».



Теги:





2


Комментарии

#0 20:58  19-05-2010Слава КПСС    
ты лучше ник поменяй нах. есть у нас уже один рамон иванович.
#1 21:01  19-05-2010castingbyme    
Какое скудоумие, извините, конешно.
#2 21:06  19-05-2010Прол Джэв    
Типа в секретный ГиХШП
#3 03:04  20-05-2010Куб.    
весело.
#4 18:48  20-05-2010Антон Михайлович    
Улывнуло)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....