|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - На деревню дедушке... ©На деревню дедушке... ©Автор: Ксения Собакевич Очень грустно внученьке,Серый дождь в окно… На деревню дедушке Ты строчишь письмо. На кого ж ты, деда, Кинул меня тут? С пачкой сумамеда Мой теперь приют. Но не будет дедушка Внучке отвечать. Не блюла себя ты, Всем давала, блядь… Честь забыла девичью, Волю дав пизде. И слеза скупая У деда в бороде. Смотрит с укоризной Дедушкин портрет — К чёрту эвфемизмы - Ебля и минет Спутниками внучки Стали навсегда. И болит, натёртая. У неё пизда. Показал бы деда Где зимует рак, Но задрали беды И в стране бардак! Где-то на лабазе Чертыхался дед. Не отмыть от грязи Внучку много лет. Честь семьи задета, Ей же — хоть бы хны! На дворе уж лето, Менстры нет с весны. До чего ж дурная Нынче молодёжь! Ждёт она трамвая — От едрёна вошь! Их бы под лопату - Целину вскопать. Вот бы крыли матом! Вспоминали мать... А то сладкой жизни Захотели, бля! Бестолочи, слизни, Носит как земля?! Так сказал наш деда - Отрубил с плеча. И поставил кеды Под образ Ильича. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:37 24-05-2010белорусский жидофашист
она ешо и материтса! Прям не знаю, чо сказать… Прочитала. Не стошнило? Печально как-то всё… Хотя конечно облико морале внучки настораживает… Пачку сумамеда и галоперидол Ксюша не советует, покупай гандон! ДекаданZZZ, «куда катится мир»? to AleAle: Не спасёт от спида Никого кондом, Грязным колешь, гнида, В вену ты шприцом. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


