|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Наш весёлый интернат...
Наш весёлый интернат...Автор: ДекаданZZZ В интернат к дебиламВ этот Новый год, Примени, блять, силу Деда не придет. Ибо прошлым разом Дедушку того В печку запихали, Раскровив ебло, Думали детишки: «А растает ль Дед?» Выпустили кишки, Натворили бед. Бедный дядя Вася, Вот бабла срубил, Счас его колбасит, Белый свет не мил. Еле откачале Добрые врачи, Детки закричали: «Елочка гори!» Елка-то сгорела, Быстро и до тла, Что-то вьюга пела, Дети ж не со зла, Ну сгорело зданье, Чё уж тут зрабiць, МЧС заданье: «Срочно потушить!», Три пожарных тоже Обгорели нах. Ходят с кислой рожей Взглянешь-Божий страх. А детишкам похуй! Весело ж зато, Вале Селезневой Новое пальто, Сажей все засрали, Дали пиздюлей, С горки покатались Дружно все на ней. Валя плохо дышит! Надо ей помочь, Сволокли на крышу Селезневу дочь. Будет космонавтом! Так сказал Егор, Раскачали Валю, Сбросили во двор. Все равно не дышит, От иппона мать, Но братва спокойна, Будем продолжать! Раза три бросали Валю на асфальт, Всё равно не дышит, Стало Валю жаль. Снова наш Егорка, Репу почесав, Промычал задорно: «Будет акванавт!» Благо речка рядом, Есть и полынья! Повезло Валюхе! Рада и семья, Выловив весною Посиневший труп, «Деньги сэкономим, Милый мой супруг!» Так сказала мама, Валю увидав, Папа выпил водки, Как всегда был прав: «Молодец, дочурка! Словно Ив Кусто, Повидала много, А твое пальто, Я отдам братишке, Сможет доносить, А себе флакушку Надо докупить!» Вот так креативно Праздники у нас Все проходят клево, Радуеццо глаз! Заходите люди К нам на огонек, Весело, бля, будет, Дайте только срок! Теги: ![]() 1
Комментарии
Крошка Цахес, по прозванию Циннобель дека, ну чё-то косяков много на этот раз Зато не скучно читать… По накалу страстей и действиям напомнило чота сериал «Школа». в целом читаемо, но много халтурных рифм. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


и в целом хуетово так. многие односложные слова присутствуют исключительно для ритма, и по существу неуместны. а может это я привередничаю