Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Рвано и пьяно

Рвано и пьяно

Автор: Кошаврень
   [ принято к публикации 18:20  25-05-2010 | Бывалый | Просмотров: 936]
На форте, пиано
Так рьяно и пьяно
Свои откровенья
И я без сомненья
Тобой восхищаюсь,
Мечтами мечтаюсь,
Мой музыкант
За панельною стенкой,
Гладивший летом
Тугую коленку
Глупой девчонки,
Мечтавшей о многом
И представлявшей
Тебя юным богом
Пока не растаял
Вечерний туман
В твой день рожденья,
Ты весел и пьян
И жаркое лето:
Солнце в зените...
Ответил галантно:
-Мадам, Вы простите?...
Чужое плечо
Над твоею гитарой...
Закончилось лето...
Рвано и пьяно…



Теги:





-4


Комментарии

#0 23:19  25-05-2010белорусский жидофашист    
ргаф-аф-аф!
#1 23:19  25-05-2010белорусский жидофашист    
аф-аф!
#2 23:40  25-05-2010ДекаданZZZ    
Я однажды ебал пианистку
На рояле в ДК МТЗ
И болтало мою пиписку,
Как короблик на бурной волне.
Я спросил ее робко, piano:
*Кто ж вам так разработал дупло?* *Ах, мосье, право слово, как странно
Кто ж вам правду расскажет про то.*
Распаляясь всё боле и боле, Заменил я свой хуй на кулак: *Видно в вашей начальной школе Физкультурник большой был мастак?*
Но она прошептала:* Аllеgro! Языком ты поменьше болтай!*
Я вспотел словно бедные негры Что в Миссури свой жнут урожай. Метроном нам отсчитывал ритмы, Где-то рядом ругался завхоз,
С кем-то вел коммунальные битвы, А в награду достался цирроз.
Ну а ей кулака стало мало: *Fоrte,forte, давай кочегарь!*
Прямо скажем уже заебло
И колено согнул я как встарь. Проскочило оно как по маслу Удивилися:* Вот это дуплон!*
*О, мой милый, как это прекрасно Знаешь, ты для меня эталон*
Не заметила дева подмены, Молвит словно бы так, невзначай, Глядя ласково и сокровенно:
*А теперь ты коленкой давай!* Сердце вдруг оборвалось и в пятки С гулким грохотом быстро ушло
Я подумал:*В пизду эти блядки! Ведь ебу я ж не хуем давно!* Слава Богу, спасли пионеры:
*Дядя Юра, ты должен понять, Репетиция счас и, наверно,
Будем ставить мы Горького Мать* *Извините, ребята, смываюсь*
И небрежно отвесив поклон:
*Я удачи, друзья, вам желаю!*
И стремительно выбежал вон. Лёгкий ветер трепал мои кудри Солнце шпарило прямо в ебло,
Но не вжисть не забуду, поверьте, Пианистки веселой дупло.
#3 00:58  26-05-2010Кошаврень    
Аххуеть, ржу, ни маггу,
Только нахуя мою хуйню поместили в «Хуета»?
Неужели, реально, полная хуета?...
Ладно, це лирика, Декаданззз, ржжжууууу, нимагггу, гы)))
#4 06:16  26-05-2010SwordFire    
пра пеанистку зачёт

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....