Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пиздострадальческое Два

Пиздострадальческое Два

Автор: Дима Кирпич
   [ принято к публикации 06:54  31-05-2010 | Raider | Просмотров: 1089]
***

я думаю о тебе неприлично много,
я думаю о тебе много неприличного.
я хочу пышные сиськи и стройные ноги
вместо тары из-под «Столичной».

но пока зарубился по порнофильмам,
где заморские шлюхи стонали, орали.
это зрелище впечатляет сильно,
и я бы назвал его ебическим ралли.

где же ты,
баба спелая да баба голая,
необузданная и горячая,
что ноги свои предо мной раскорячивала?!..

где начинаются неприличные глаголы, -
трахаться, ебаться, совокупляться, —
ебля, порево, секс, -
там и кончается текст.
но в этот раз реальность предполагала другое,
нечто совсем не то:
порево на экране монитора,
и пыльная комната, в которой
я сидел, терзая свой мускул.
я просто хотел любви,
и пизду, сырую и узкую.


Теги:





2


Комментарии

#0 11:45  31-05-2010Файк    
Куда ни глянь — сплошная тара:
Бутылок, ящиков завал.
Лежит поникшая гитара,
Шуршит засохшая трава.
.
Не впечатляет сильно слуха
И чистокровный соловей,
Ползет по небу будто муха
Луна отборнейших кровей.
.
Но неприличные глаголы
Как тать преследуют, как вор:
И для меня все бабы голы -
Дрочу на них и монитор.
#1 12:24  31-05-2010ДекаданZZZ    
«Где былой задор?
Смог бы как Матросов
Телом заслонить
Амбразуру дота,
И фашистов бить?
В космос как Гагарин,
Первым полететь,
В топке, блять, поджарен,
Как Лазо сгореть?
Смог бы за Гренаду
Жизнь свою отдать?
Иль всё дрочишь с младу
На заморску блять?
Поле надо сеять,
Дать стране угля,
Развелося геев
Что-то дохуя,
А пиздострадальцам
В руки кирку дать,
Вместо вялых хУев
Руды добывать.
#2 12:25  31-05-2010ДекаданZZZ    
Вместо строек БАМа
Блёклый монитот
Я спрошу вас прямо:
«Где былой задор?
Смог бы как Матросов
Телом заслонить
Амбразуру дота,
И фашистов бить?
В космос как Гагарин,
Первым полететь,
В топке, блять, поджарен,
Как Лазо сгореть?
Смог бы за Гренаду
Жизнь свою отдать?
Иль всё дрочишь с младу
На заморску блять?
Поле надо сеять,
Дать стране угля,
Развелося геев
Что-то дохуя,
А пиздострадальцам
В руки кирку дать,
Вместо вялых хУев
Руды добывать.
#3 12:35  31-05-2010Файк    
Былые дни былой державы -
Ни дать, ни взять и не отнять,
Я виноват, а вы все правы,
И осуждаете меня.
.
«Да как он может, как он смеет,
И где его былой задор,
Не пашет он, а только сеет,
И дрочит в личный монитор.»
.
Дрочил, дрочу, и дальше буду,
Дрочил всегда, дрочу везде,
И в монитор — свою посуду,
А дальше все мне по песде.
#4 13:05  31-05-2010Oneson     
блять, вы уже не каверете, а просто постите свои сранные стехи из тумбочек, которые не принимает редакция из-за их гавённости.
А здесь типо навиду, опубликовано.
какой лазо? какой гагирин? какой матросов? вы прочё вообще в своих каверах?
заебали.
#5 13:11  31-05-2010ДекаданZZZ    
почитай историю за четвертый класс
#6 13:12  31-05-2010Дима Кирпич    
каверы это угарно конечно, но давайте же, граждане, конструктивно поговорим о данном стихотворении, как солидные люди.
#7 13:14  31-05-2010ДекаданZZZ    
хуле говорить-ебическое ралли оно и в Африке ебическое ралли… не Париж-Дакар однако
#8 13:14  31-05-2010Oneson     
ты про что щас сказал то?
#9 13:16  31-05-2010ДекаданZZZ    
про матросова-гагарина-лазо
#10 13:17  31-05-2010Oneson     
данунахуй? и такие люди есть да? по правде существовали?
#11 13:19  31-05-2010ДекаданZZZ    
ученые утверждают что да быле такие люди
#12 13:24  31-05-2010Oneson     
какой же ты ебанат Декаданс.
#13 13:26  31-05-2010ДекаданZZZ    
а ты блять мыслицель? Сенека? Тейяр де Шарден блять? Декарт?
#14 13:29  31-05-2010Oneson     
хуй там. я кочегар для сергея лазо.
#15 14:07  31-05-2010Кошаврень    
Гимн онанистов, нах
#16 14:33  31-05-2010Дима Кирпич    
любовь ушла.
#17 14:39  31-05-2010ДекаданZZZ    
Любовь ушла-завяли помидоры,
Остались только пизды в мониторах,
Потрёпанный журнльчик «Секс-ревью»,
И сам себя я потихоньку полюблю…
#18 15:00  31-05-2010Дима Кирпич    
вы всё ёрничаете.
#19 15:00  31-05-2010Шева    
Достаточно оригинально. Про любовь.
#20 15:25  31-05-2010Оксана Зoтoва    
понравилось
#21 23:42  28-06-2010херр Римас    
просто таг поскудно написано что песдетс

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....