Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - Про говноу.

Про говноу.

Автор: ЖОПОЕБЛЯ
   [ принято к публикации 19:03  31-05-2010 | Лютый ОКБА | Просмотров: 1108]
Я часто думаю… Думаю о говне. Об этой загадочной серой субстанции, которая хранится в моей уютной гузке. Об этой серой личинки в моем небритом дупле. Я думаю о нем постоянно, когда сплю (оно приходит в виде мистера какашки), когда ем шоколадки с орешками и изюмом, когда разговариваю с ментами, когда неожиданно ебу девушку в дымоход. Говно поселилось в моей голове и осело на стенках мозга.
Я смотрю футбол Чемпионат России – а там говно, я смотрю Утомленные солнцем 2 – а там тоже говно, я слушаю радио – а там говно. Оно везде. Оно внутри меня.
Этот мелко дисперсный грунт калоидальной суспензии сломал меня и превратил в своего раба. Я знаю о нем все, вплоть до химических формул и физических характеристик.
Меня не волнует больше фудболег, контра страйк, бритые пилотки и прочая волосатая пиздота из мезазоя. Меня волнует оно. Говно.
Я часто сижу на толчке, выпускаю синий дым беспонта в потолок своей квартирки, и задаю себе вопрос. Почему? Почему одна из самых бесполезных вещей во вселенной, так яростно борется за жизнь и не тонет в холодных ручьях моего унитаза. Может быть, оно хочет что-то нам сказать, раскрыть какую-нибудь тайну бытия, прошептать кто убил Кеннеди, или вывести панацею от всех болезней. Это остается загадкой. Нет, я, конечно, прикладывал пару раз свое пытливое ухо к какуле, но оно предательски молчало, либо изъяснялось на волнах ультразвука. Результат как никрути один ухо в дерьме, а я продолжаю думать… думать о говне.
ЖП.


Теги:





-3


Комментарии

#0 20:11  31-05-2010дервиш махмуд    
рано.
#1 20:25  31-05-2010Korleeto    
ыыы. зоибок.
#2 20:41  31-05-2010Шева    
Про говно. С любовью.
#3 23:40  31-05-2010Рыбий Глаз    
ЖП жжот. Про смотрю-слушаю-оно везде особо сильно.
#4 19:53  02-06-2010ЖОПОЕБЛЯ    
Изза конкурса мой беспезды креотивный креотифф остался без потребы толпы. Сцуки читайте и наслождайтесь моим гофном.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:07  10-03-2025
: [2] [Вращаются диски]
...

Бывает так, что звук двузначен —
живой, а вызывает кому —
печаль смеётся, радость плачет,
и не бывает по-другому.

...

Простая дудочка, сопелка,
а запоёт — себя не чаем.
Ивняк, дешёвая поделка,
а как же дорого звучанье....
Помните же строфы:

"...Так об этом пишут газеты Газеты всегда правы..." легендарной песни " Всё это рок-н-рол" лихих 90-х?

10 лет они для меня были пустым звуком пока я не убедился в этом на личном опыте.

Милениум. Я после того случая....
10:55  08-02-2025
: [4] [Вращаются диски]
Когда тоска обрывком слайда
Подсветит памяти фрагмент,
Ко мне во сне приходит Dido
И исполняет "Life For Rent".

Светловолосая легенда
Щемящим голосом поёт
О том, что жизнь взяла в аренду.
И так проходят месяц, год.

И выкупать её, похоже,
Не собирается совсем....
12:49  24-01-2025
: [5] [Вращаются диски]
Я решил сложить в строфу,
Все, что есть со слогом «фу»:
Фурия, конфуз, и «фудис»,
Фут, футон, фудтрак, кунг-фу,
Фура, Фучик, Фудзияма,
Фулхэм, фуга, Фукуяма,
Фунтик, фуэте, Фуркад,
Фукс, фурлонг, фуксин, Фуад,
Диффу’зия, футор, фуганок,
Фунгус (скопище поганок),
Фурманов, фуникулёр,
Фургон, Фуко, фундук, фурор,
Фуражир берет за фук
Клафути из центрифуг....
12:19  20-01-2025
: [10] [Вращаются диски]
Это случилось в далекой колонии,
Где, среди вышек, колючек и рвов,
Сроки мотать за свои беззакония
Обречены были сотни воров.

К ним привозил, на сеансы воскресные,
Фёдор Ильич, киноман, и алкаш,
Разные фильмы, чаще известные,
Воры просили, - «механик, уважь!...