|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ДАЙТЕ СКАЗАТЬ!
ДАЙТЕ СКАЗАТЬ!Автор: Dr. Mor ДАЙТЕ СКАЗАТЬ!(или “коротко о главном”, или “литпромовские чтения”, или “открытое письмо ко всем посетителям сайта”. Или глас вопиющего в пустыне?) Доброго времени всем! Вначале для непосвящённых. Два моих предыдущих творения (и на данный момент единственные, опубликованные на сайте под этим ником), а именно “Собачьи бои” и “Щенок”, были помещены в чудесную рубрику, именуемую “Хуета”. Ну, поместили и поместили, эка невидаль! Под творениями, естественно, были помещены комментарии посетителей сайта. Всем написавшим сразу хочу сказать спасибо, так как для меня, в принципе, ценно мнение каждого из вас. Однако внимательно пересмотрев упомянутые комментарии, я не смог оставить их без внимания. И я решил, в свою очередь, прокомментировать сами комментарии. Что из этого вышло, судить вам. Собачиться, в принципе, ни с кем не собираюсь. Однако в контексте вышеозначенных произведений разговор о собаках всё же пойдёт. Итак, начинаем наши интернетовские чтения. Назовём их… ну, скажем, так: о людях и собаках. Понимаю, что такая несколько запоздалая реакция (да что там несколько, сильно запоздалая!) производит впечатление крайней степени заторможенности. Однако на то имеются разумные объяснения и веские причины: просто у меня совершенно нет времени. Ну вот занят я и всё, что тут поделать! Когда же удаётся присесть за компьютер, предпочитаю не заниматься ерундой, обливая друг друга грязью в “комментах” (которые, к сожалению, давно уже перестали реально чему-то учить, за редким, правда, но тем более приятным исключением, о котором речь впереди), а написать очередное произведение. Пусть даже, на чей-то взгляд, не особо удавшееся. Вообще, в силу крайней степени своей загруженности работой (бизнес, знаете ли, отнимает колоссальное количество сил и времени!), я совершенно не планировал комментировать ни свои, ни чьи-либо другие произведения (за что заранее хочу попросить прощения у читателей, да и у писателей тоже!), однако в данной конкретной ситуации карта ложится так, что промолчать просто как-то даже неудобно. Прошу ни в коем случае не воспринимать нижеследующее (да и вышеследующее тоже) как оправдание. Нет, это не оправдание. Это Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

