|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Отчет с концерта
Отчет с концертаАвтор: Феликс Прошедший концерт перевернул весь мой мир. Кто видел юбилейный концерт Железного Феликса-это ясли. Я попал где-то на середину концерта, когда крепкий детина сняв майку дико вытанцовывал, это было похоже на нечто из моих последних стихов состояние полного ада. Он прыгал падал и как будто не чувствовал боли, с ним танцевало еще несколько человек он прынал на них и они вместе падали на пол. В какой-то момент я пошелв бар попить кофе. Когда я пришел обратно то детина уже расвирепел, он прыгал ногами по столикам где сидели люди, сбрасывая на пол бутылки с недопитым пивом(сидения в клубе были расположены подобно сидениям на стадионе, только со столиками) и огромным сильным телом падал на сидящих. В какой-то момент он рухнул и задел меня, я почуствовал сильнейший удар и адреналин. В какой-то момент он расвирепел до того, что пройдя по 3-ем столам, как по лестнице перепрыгивая сидящих за ними людей он стал бить в лицо сидящих за последним столиком. И я подумал что он окончательно озверел. Это был такой пиздец. Мы играли последними, во время нашего выступления происходил полнейший беспредел, люди подключали гитары и что-то играли прямо во время выступления. Жаль, что нет видео, но зато я заснял, как начинал отрываться детина. После концерта один мой знакомый завязал жаркую беседу с директором клуба, они буквально взбадривали друг друга не слабыми ударами и по дружески обнимались. Директор остановил такси и дал таксисту 100 тыщ., чтоб избавиться от Димона, в такси набилось 7 человек (5 на заднем и 2 на передним), а Димон остался дальше общаться с директором, сказав наконец-то я нашел настоящего человека в этой жизни.Вот после сегодняшнего дня я точно знаю, что я не один такой, чему безмерно счастлив.Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

