|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - МАРАЗМ
МАРАЗМАвтор: MichaelBaranov Могучий Силантий любил Изабэль.Она ж не давала делить с ней постель. Силантий просЯ, прОлил озеро слёз. Она: — Не скули, — отвечала, — барбос! За это Силантий её не побил, А только мучительнее полюбил... Силантий Садыков — по папе — узбек, По маме — мордвин — странный был человек - Чуть-чуть мазохист и слегка самоед. Огромный детина семнадцати лет. А Бэлла ХуАреш — простая давалка, По матери — блядь, по отцу — португалка, Напротив — к садизму имела наклонность, И тем объяснялась её непреклонность Перед Силантием… Жалкий чудак Решил удавиться и сгинуть за так. Решил и исполнил.Повис на суку Напротив окошек её.Даже скул Мегера слезами не орошила! По нам — не его, а её бы в могилу! И лучше живьём! Ведь эта подстилка К тому же — о, боги! — была некрофилкой! Силантия вытащила из петли И, если бы видеть вы только могли, Что с телом его вытворяла мерзавка! Ах, нет! Не того задушила удавка!.. *** P.S. На дереве повис киргиз... То есть узбек — долой картузы! Его оплакать — нет вдовы! Поплачьте же о нём хоть вы! И гОловы склоните вниз! Есть некий в том Вселенский ужас, Как загубил свой краткий век Узбека помесь и мордвы, А в целом — добрый человек... И мог бы стать примерным мужем. Увы, друзья мои, увы... Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:12 08-06-2010Евгений Морызев
бгг ггггг, автор пробует себя в разных вариациях. молодец, хеле. ебашь. не хеле, а хули, пардон муа. это пиздец какойта рыдал. Запах дерьма возбуждал португалку На хуе уснувшем дурную скакалку Кончила сучка четырнадцать раз Смотрите, смотрите… Ожил пидарас ... Шпилит девчонку в жопу и в рот Наш узкоглазый Силантий задрот Они поженились. В согласьи живут А Бэллу всё также ебут и ебут… Я не спорю, что Миша талантлив, Ведь такое писать он горазд! Разбередил мне душу Силантий, Хоть на ветке бедняга угас, Изабель, бля, конечно кончита, Похуй всё -подавай ей оргазм, Правда ноги у ней не побриты, В а в целом пиздатый маразм… Узбек и киргиз из России сбежали, Престижней работать теперь в Португалии. Но есть в Лиссобоне серьёзное но Бэлла ХуАреш живёт там давно. Она их херачит страшнее скинов Вернуться в Росию всегда будь готов! И жалкий Силантий решил удавиться С разбитой любовью не стоит мириться По папе узбек, а по жизни дурак Он даже убиться не может никак Во всем виноват его член оказался За это он хуем к суку привязался Решил и исполнил. Повис на суку. Хуй вырвало с мясом ему, дураку. Катана Окадзаки Массамуне ебашу хули.спасибо. спасибо большое всем, даже SwordFire за слёзы, AleAle — за рифмы, ДекаданZZZу за доброту, но лутший кавер памоиму у кольмана. очень ржал в оконцовке. Всё просто, ребята, был жаден Силантий, На Бэлку копейки мудак не потратил, Хотел всё на шару, в очко и минет, Есстественно Бэлка ответила — нет! Бесплатно- подумал- её поебу, За жадность свою и висит на дубу… название по делу зато. это плюс. Мне понравился кавер AleAle. Але и Вовы каверы понравились вчера у данилы кто-то повесилсо, сегодня у Миши... А такая рифма осталась невостребованной: маразм — оргазм! «молодец, хеле» (с) почти как «жжошь, ребе». текст не читал, некогда, и пьян к тому же, но вот Ксюше я такое скажу: ты думай, что говоришь, да! никто у меня не вешался! или уточняй што в стихо или ваще ничего не ляпай языком своим в мой адрес. я понимаю, что ты не со злого умысла, но я повторюсь, думай вначале прежде чем сказать что-то и формулируй свои каменты корректно бля. хорошо, бля! не ори У меня голос такой… Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

