|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Электрон. Ни больше, ни меньшеЭлектрон. Ни больше, ни меньшеАвтор: Даниламастер «Какой-то старик спит и видит таблицу. И в этой таблице я между бором и литием» (с) Сплин----------------------------------------------- Я впечатлён был Менделеева таблицей А также творчеством великой группы Сплин Мне снится странный сон, как-будто я – частица И у меня свой антипараллельный спин . Есть свой заряд и масса есть своя же Элементарен телом и еблом И я могу быть пэ-образным даже Когда мне эс-образным быть в облом . С протонами дружил (их в ядрах много) Вращаясь по орбите (это факт) И даже как-то раз увидел Бога Когда Он перепаивал контакт . Мне что-то говорили о мезонах И про нейтрино слышал я не раз Но мне общаться с ними нет резона Я не расист, но и не пидарас . Один момент ужасно не любил я Вот, сука, имбецилы, что за нах На кнопку жали, сраные дебилы И я куда-то мчался в проводах . А в общем жил ништяк я, без запарки Пока какой-то там учёный муж Не разложил меня, подлец, на кварки Я в ужасе проснулся и под душ . Стою дрочу я в тяжких размышленьях Ведь человек как бы не лез на трон Не мнил себя царём, венцом творенья По сути лишь обычный электрон… . Вдруг резко свет погас Я вспомнил чью-то маму И лампу новую пошёл крутить в патрон Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 17:37 11-06-2010Ксения Собакевич
Да будет свет! — сказал монтёр… © Я восхищена — и темой, и исполнением Да так себе чота. Лавры Чорного Куба афтырю покоя не дают. Раннее творчество доставляло, а сейчас суета какая-то. LoveWriter, а чё там с Чёрным Кубом? чё за лавры? не в курсе. и насчёт хронологии: это как раз раннее, ранний долитпромовский период, начиная с «подарка», до него был «предлитпромовский», «литпромовского» ещё и не было. но я понял о чём ты. да, хулиганство по сути, но я чёто думал, что это ключевая тема литпрома. серьёзную лирику здесь ценят единицы имхо. . Ксюша, «жизнь мою сгубили зря слесари и электроря!» (с) гр.НежноеЭто . Кастя, спасибо, очень рад. «И я могу быть пэ-образным даже Когда мне эс-образным быть в облом» — вот это понравилось Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


