Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Костёр

Костёр

Автор: RevSport
   [ принято к публикации 14:34  14-06-2010 | Raider | Просмотров: 1704]
В конце пути горит огонь
Он жжет людей воспоминанья
Ты подойди к нему и тронь
И вновь очиститься сознанье

Все беды что вокруг тебя
Кружили разъяренной стаей
В тот миг погибнут от огня
И будет выдан ключ от рая

Так каждый путь свой и пройдёт
Неся с собой свои обиды
И каждый свой костёр найдёт
Там будут ждать его друиды

Могучий старец груз возьмёт
Из рук твоих изнеможенных
К огню тихонько подведет
Толкнёт к числу перерождённых

Так дух покинет это тело
Он сможет снова плоть принять
Ведь совершать благое дело
Он не устанет повторять.



Теги:





0


Комментарии

#0 10:41  15-06-2010Oneson     
исповедь санитара крематория
#1 16:21  15-06-2010Ульяна Владимировна    
мне вот этот «Костер» больше по душе.
Все отболит, и мудpый говоpит — каждый костеp когда-то догоpит.
Ветеp золу pазвеет без следа.
Hо до тех поp, пока огонь гоpит, каждый его по своему хpанит,
Если беда, и если холода.

Раз ночь длинна, то жгут едва, и беpегут и силы и дpова,
Зpя не шумят, и не поpтят лес.
Hо иногда найдется вдpуг чудак, этот чудак все сделает не так.
Его костеp взовьется до небес.

Еще не все доpешено, еще не все pазpеpешено,
Еше не все погасли кpаски дня.
Еще не жаль огня, судьба хpанит меня.

Тот был умней, кто свой костеp сбеpег — он обогpеть дpугих уже не мог,
Hо без потеpь дожил до теплых дней.
А ты был не пpав, ты все спалил за час, и чеpез час большой огонь угас,
Hо в этот час стало всем теплей.
(с) Машина времени.
#2 16:31  15-06-2010Sgt.Pecker    
да ты ахуела!
#3 16:31  15-06-2010Sgt.Pecker    
А, увидел в конце копирайт гггг
#4 16:31  15-06-2010Oneson     
ещё есть чо из машины? жги, понравилось
#5 16:49  15-06-2010Ульяна Владимировна    
Сержант! даже не извинилсо *всхлипываю и кошусь исподлобья*.
Вансон, да много у них чего есть, те же «Марионетки» или «Она идет по жизни смеясь». Что тут человеку ленту комментов засирать?
#6 16:59  15-06-2010Oneson     
а, ну не засирай тогда конечно, тред отдельный создай. капслоком
#7 17:01  15-06-2010Ульяна Владимировна    
Не-не-не, это к Сержанту вон. Мне пора сливаццо, и так за сегодня примелькалась, еще пару постов и зобанют нах, для профилактики, а я не хочу.
#8 17:36  15-06-2010Sgt.Pecker    
да ладно, всё ОК.Машина всё равно гвно хотя по пьяне могу и послушать ггг
бред. полный.
#10 07:03  16-06-2010Тика    
Oneson хорошо сказал
#11 21:35  24-06-2010Лев Рыжков    
Ну, не бред. Старался афтырь. Но все равно простенько, по-детсадовски написано.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...