|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Грибник П.
Грибник П.Автор: MichaelBaranov Двадцать пять километров по лесуОтпиздЯкал упёртый грибник С рюкзаком в тридцать пять кило весом - В нём и белый, и гриб-боровик, И опёнок, и груздь, и маслёнок, Подосиновик — много всего! До бесплатного, будто ребёнок, Он дорвался — ему не впервой! Наконец-то почуяв усталость, На пенёк присел отдохнуть — и Злая мысль в мозгу заметалась: Заблудился ты, деда Пафнутий! А идти уже силушки нету... Тянет плечи тяжёлый рюкзак... Так и сгинул Пафнутий со свету - Старый, глупый и жадный дурак… Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 13:45 18-06-2010дервиш махмуд
смешно. опять про грибы. Блять, этот рюкзак должен быть ростом с двух Пафнутиев, чтоб в него 35 кило грибов влезло. Белый и боровик — одно и то же. Рубрико, бля. надо было -моховик, хоть и говногриб. моховик, хоть и говногриб.** Нифига не говногриб. Готовить не умеешь)) Мелкие — очень даже ничего. 35 кило грибов — это мощно. У миня рюкзак 80 литров, в нем не больше 17 кг умещается. Да и то, если полный набить, хоть и в коробках, а давяцца нахер. Ну, и упереть это все — не каждому деду под силу))) Хотя, халява — она такая. Есть у нас в лесу гиблая тропа. Гиблая, потому что чем дальше идешь — тем больше грибов. Соответственно, при изрядной жадности, можно не вернуться))) Рифма отдохнуть — и деда Пафнутий! Искренне доставила! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

