Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Совпадений не бывает.

Совпадений не бывает.

Автор: КрысятинКо
   [ принято к публикации 21:50  20-06-2010 | Бывалый | Просмотров: 1060]
...«а па темным улецам хуярит дождь»...

типа пояснение — курсивом мои каменты к предложениям(штоб вы блять поняли, сцуки, а то раскритикуете к хуям)
при желании можете не читать.


Ебануться можно. (щас поймете почему)
Что для Вас пиздец?
Для меня пиздец это дождь, нет, ливень, идущий весь день. Целый, сука, ЦЕЛЫЙ день!
… Утро было щщикарнейшим — проснулась от воя четырех разных сигналок. К хуям эти сигналки, только спать мешают… День и вечер — примерно то же самое.(вот в первом предложении абзаца и заключался пиздец, дорогие фтыкатели)

… На остановке стояла какая-то гламурная дифчонка с мелкой такой цобако, похожей на крысу. Цобако похожа на крысу, млять. Да и хозяйко блять — такая же. Обе мокрые до охуения, прямо насквозь(эммм, исправьте если ошибка). Хуясе, думаю, двусторонняя пневмония или хотя-бы охуенский насморк им гарантирован, обоим. Похуй, я не об этом. У дифчонки звонит мАбила(такая розовенькая в стразах, с брелочками, которые понавешаны везде, где можно и нельзя, марку не идентифицировала, вроде нокия) и… пиздец. Я в машине, жду дядю с магазина, окошко открыто(дождь лил в другую сторону.ну блин понимайте как хотите, но в салон попадало очень мало) и слышу как эта гламурная блядь базарит с подржукой...
(ихний диалог короче. там где точки — это ее подружка типо. для диалога, одним словом.)
- привет киса! *чмок чмок телефончик*
-...
- да вот, в ПАРИЖЕ, тут дождь неимоверный! Нет настроения! Поссорилась! Как ты сама?
-...
- ой, спасибо! чмоки сто раз! и от моей Мими тоже! *чмок чмок*
-....
- ой, и не говори! Тут, в Париже так ужасно, дожди льют, ненавижу эту Англию!(эхххЪ, это не мой ляп, это она сказала...)
-...
- а еще я прикупила в одном из этих бутиков такую классную сумочку! как увидимся, покажу! а сейчас поки-поки, приехало такси! *чмок чмок, цобако в руки и в автобус*

… Дядя залез в машину и начал ржать. Всю дорогу ржал, только дома рассказал над чем он так угарал.....
«Захожу значит в магаз(ну не магаз, супермаркет, для него все — магазы), а над хуйней где скидки, из-за того что уже кончается срок годности стоит какая-то блондинкО, изучает ценники. Базарит по мобиле… за одну фразу зацепился и стал слушать…
(диалог той девченки и еще кого-то)
-приветики зайка!
-....
- ой, тут в Лондоне тоже дождь, хмуро так! как делишки? как твой Андреа?
-.....
- ой да ладно! на нас, на молодых и красивых, еще милион найдется! Я тебе и твоей сладенькой купила браслетики одинаковые!
-....
- и не говори! Я тут все бутики обшарила, не нашла ничего приличного!
-....
Берет чипсы и идет к кассе. По пути достает мобилу и кому то звонит…
- слышь, привет. Я щас с этой дурой опять базарила, говорит что Париж в Англии, гыгы.
-...
-ну, все мозги проебала, нахуй. Эй, поаккуратней! (это она продавщице) Понаставили тут, понимаешь....
-.....
*пауза*
- ладно, сама виновата, я щас нахватаю жратвы и к тебе. Чао!
*бежит обратно в центр магаза*.....»

Хуясе, аффторша, причем тут блять, дождь, спросите вы. А я отвечу — ни при чем. Да, просто надо было написать че-то в начале.
Так вот. Нет в жизни ничего страшнее женской дружбы.
Удачи.

*пы.сы. совпадений все-таки не бывает..*


Теги:





3


Комментарии

#0 11:15  21-06-2010Слава КПСС    
после пояснения не четал даже.
#1 11:27  21-06-2010Марычев    
Хуй

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....