Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я табе кохаю!

Я табе кохаю!

Автор: Юзерищо-позорищйо
   [ принято к публикации 17:13  21-06-2010 | Лютый ОКБА | Просмотров: 1522]
В моей душе есть только ты один,
Позволь! Хоть иногда дышать одним тобою,
Нежнее нежного любить!
В твоих обьятиях я просто таю!
Я табэ кохаю!

Я знаю все же, что душа твоя закрыта для меня!
Прости меня, но все же
С тобой хотела бы быть я,
Откуда знаю я тебя, но все же…

Хочу порой обнять тебя так крепко,
Чтоб не отпускать никогда
И целовать изредка, с утра!
Ну иногда в душе бывает, что хочется по репке;)

Как жаль, что иногда тебя рядом нету!
Ищу-ищу, а свету нету…
Просвета точно в этом мире нету…
А без тебя, тем более покоя нету!!!

Мне хорошо с тобою рядом,
Спокойно так в душе моей!
Прижать к груди, ласкать взглядом,
Дарить любовь души моей!

Терпенья нету без тебя,
В душе моей смятенье,
В глубине угнетение,
Тяжеловато на душе без тебя!


Теги:





-2


Комментарии

#0 17:54  21-06-2010Лютый ОКБА    
еще раз напишешь такое, и нахуй оццуда тупой обмудок
#1 17:58  21-06-2010Darkoboar    
4-я строфа доставила неимоверно.
#2 17:59  21-06-2010Darkoboar    
Лютый, умерь свой гнев — это девушка.
#3 18:02  21-06-2010тихийфон    
девушко какое если, то нахуй однозначно… это сука мутанты какието..
Лютый, отчего ты такую йебань сразу не сносишь, всместе с регой, пожизненно?
#4 18:08  21-06-2010херр Римас    
а вдрук это какой гомосег-ампутант?
#5 18:16  21-06-2010Darkoboar    
Я даже перечитал. Это нереальный пиздец, конечно. Даже не верится, что бывают подобные гомосапиенсы.
#6 20:16  21-06-2010Юзерищо-позорищйо    
Мдя уж ребяцтки… спб вам большое)))рада за вашу критику)ну есть и рассказ чё бы постебаццо)))
#7 20:26  21-06-2010Юзерищо-позорищйо    
можно сказать жызненный)
#8 20:37  21-06-2010Oneson     
гениальная конечно хуетень
#9 20:55  21-06-20101,5 км до Марса    
Ну иногда в душе бывает, что хочется по репке;)(ц) по еблищу хочешь? шалунишко

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....