|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - от души!
от души!Автор: youser от души так и немного сутулясьвышел во двор, был погожий денёк! наглядевшись на африканские будни решил погонять с пацанами в футбол. кругом дети, подростки и взрслые все сплошь звёзды — хотя б со спины, затушив ногой с допингом папиросу я в воздух плеснул — возьмёте, орлы? поделились на две команды и вот нешуточный пас мне даёт паренёк, пробежав пару метровxи нtмного вспотев я пробил по воротам, мяч с визгом взлетел... влетел, блядь, в девятку, да нет, не ворот, стоявшую рядом с площадкой, авто! послышился скрежет, открылася дверь, он был во хмелю, но быстро трезвел... о ходе битвы расползаются слухи, а мне по хуям, болят челюсть и ухо освежившись столичным буднечным днём, побрёл я домой, закупившись пивком. от души так и немного сутулясь упал на диван, голова как капусты качан, с африканских полей переключил на криминал чищу до блеска трофейный наган! Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 16:07 24-06-2010onownik
Не осилил. Реально ГХШП. я в воздух нассал — распылил против ветра струю и капли дождя на меня освежающе прямо упали побрел я домой, мне прогулка теперь по хую и чищу наган, застрелиться хочу, протрезвевши в финале файк ну это смотря кто в финале будет!? а там посмотрим! А финал определился. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

