|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - москвичи
москвичиАвтор: youser на лицах угрюмых,на телах, несущих пальто, в головах невесомых, в руках пакетов кулёк - идут неспеша москвичи! слышны мат и мобильных гудки, стойкий запах пота, гари, метро... идут себе ровно и прямо, навстречу ветрам их ровно семь и всем всё по холмам! остальных тысячи все с разных концов, у кого-то карьеры, кого-то попутный занёс - идут, торопясь невпопад! слышится говор, наречья и брань... сталной закалки наглый взгляд, распахнутый таджикский халат... несут с собой всё, что под носом лежит и выносят с собой, а ты брат живи — не тужи! через годы, преодалев расстояния оседлав ветров капризный порыв, по холмам нам всё? — мамедов кирилл по холмам! — ответил петров надир Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 01:10 25-06-2010X
преодалев х что? спеллчек твой друг, вот что. слушай сорри за тупой вопрос кто? что такое сплеллчек!? Слушай, я тебя щас забаню нахуй, ты, тупиздень. или ты всерьез вознамерился испытать грани моего терпения? Так вот их нет, тупо нет, троечник. x а ты чего разошёлся — то отличник? лучше нервы подлечи банщик Х — ренов Вслед за Данте, по кругу МКАДа, отдав ключи — от квартир и дач, от кремля и от мавзолея, уходили в небо последние москвичи, о своей прописке больше не сожалея. А. Кабанов. Кто нервный? Я нерный? Ну если пациент тупит, и не работает над ошибками? Вернее, не хочет их признавать. Слы, йузерь, да пошол ты нахуй. гаф! ггг очень смешные диалого-комменты. смешня чота напала юзир ест очен быстро спёкся, действително стемителный диалок, быстрая смерть. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

