|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Маркиз де Сад
Маркиз де СадАвтор: Девочка Корь 1.Много лет тому назад Жил француз – маркиз де Сад Был он умный и богатый, В старости болел простатой, Извращенцем знатным слыл И имел неслабый пыл. Но его не понимали: Дамы на хуй посылали, (Был он внешностью урод) А французы (что народ) Не любили и боялись, Обойти его старались, Прятались, где каждый мог, Лишь ступал он за порог. 2. А де Сад умел мечтать! Ныне людям не понять Всей трагедии маркиза: Он хотел и вбок, и снизу, Но сначала — привязать, Потом плетью постигать, Чуть веревкой придушить И любить, любить, любить… Обожал маркиз анал. Часто оттого не спал: Все мечтал кого-нибудь Совратить на ложный путь. Но его безумный пыл Чаще мимо проходил. Не желая с тем мириться Раз решил маркиз жениться. 3. О его безумном нраве Лишь одни путаны знали Ну а дамы, что из света, И не думали об этом. И, особо не палясь, Не входя до свадьбы в связь, Сад в одну как бы влюбился И потом на ней женился, Лишь сказав: «Надеюсь, ты Воплотишь мои мечты» И наивная пизда Отвечала: «Да, да, да» Правда, лишь любовь познала, Небо ей с овчинку стало, Ночи резко удлинились, В жизни что-то надломилось И, познав жестокий мир, Слилась тетка в монастырь 4. А де Сад, раз в миллионной, Стал искать любви фривольной. Девки же его катали, В рот и жопу не давали Ни за деньги, ни за так. Знали, что маркиз – маньяк. И тогда он девок крал, В замке их своем ебал, Изголялся, как умел, Наркоту им жрать велел И, кайфуя, отдыхал, Так, что птичек заглушал. (Что в маркизовых садах Щебетали на ветвях) Понатешившись по горло, Девок оставлял он подло - По грошу он им давал, И, довольный, отпускал. Ну а девушки в слезах Правду рыскали в судах. Очень часто находили. Вот тогда проблемы были У активного де Сада. И, водя блудливым взглядом, Наш маркиз седлал коней И спасался от властей. 5. Правосудием гонимый, Он работал ночь над книгой Где часами сочинял Где, кого и как ебал. Но де Сада находили, С удовольствием ловили И сажали под замок На безмерно долгий срок. Обливаяся слезами, Очень долгими часами Наш маркиз опять писал, Наслаждался и страдал. С чувством, толком и в деталях, Чтоб потомки его знали Как несчастную Жюстину Обижали без причины, Как, куда ее хотели, Как дрочили и имели. Он, увлекшись, сочинял, И так явно представлял, Что мозольная ладонь Долго изрыгала вонь… Так потом его нашли И тихонько погребли. Ходят слухи, его прах Держит член с пером в руках… Эпилог. Добродетели кончина! И де Сад с печальной миной, Глядя из потока лет, Посылает нам привет: «Вот как надо, блять, писать, Чтобы классиками стать!» Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Только жрал он много лука,
И от этого болел.
Неумеренность неслаба -
Не мужик, но и не баба,
Потихонечку хуел.
Ебанутый понарошку
Жрал маркиз де Сад окрошку-
Как фривольности мастак.
Правосудием гонимый,
Был он истинный, не мнимый,
Настоящий был маньяк.
.
Наслажденья не умерив,
Хуй в песду привычно вперив,
Он до крайности сердит.
А причина так банальна -
Сам себя он ёб анально,
Сука он, гемафродит!
.
Где вы, женщины и дивы?
Если есть у вас позывы,
То вам лучше подрочить.
Потому что этот сука
Есть для вас сплошная мука,
И его не излечить.