|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Моей звезде
Моей звездеАвтор: Anaguma Гори, звезда, я всё ещё тянусь,Не влазя в грубые земные споры Про предопределённость и укоры В попытке не пройти по коридору, В попытке минус выправить на плюс. Не чёрт тогда тянул за мой язык, Не бог мне выдал компас и надежду. Я выбрал сам и гору и звезду, Лишь камень дан тобою, на беду И я качу. Сизифов труд велик. Поверь, я падая и обдирая руки, Ни на секунду не желаю тебе зла И не венец на голове — зола. Не умоляю, что бы ты спасла, С юродивой улыбкой принимаю муки. Я научился молча двигаться вперёд, Но только ты позволишь ношу сбросить - К тебе! Развив невиданную прыть, Отталкиваться от планет и плыть Придёт ли мне такой черёд? Да, жду. Да, не шучу. Да, ты внутри. И не молчи, мне трудно без огня. Блестят твои, заточены, края. Моя ты или не моя - Гори, зведа моя, гори. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 22:17 25-06-2010Anaguma
Угу, слова хуй нет, бочина… Причем тут слово «хуй»? третья с конца строчка почемуто читается как «Блистят твои заточеные под хуй уста» Пеши, Anaguma, и пересилишь грусть, Не влазя, как вот эти вот мажоры, Терпи причастность к рубрике, укоры Гнилые и не очень помидоры. Он ждет тебя — твой вожделенный гусь. Маскируясь под бездуховность, вы прижились с этой ролью ;) анагума канешно попытался вынести мозг, но въебался в дверной касяк неоднократно в темноте и все выронил Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

