|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Шоколадная лодочкаШоколадная лодочкаАвтор: malzolotnik Вставать сегодня не хотелосьУже 16, блять, часов Ушел на кухню без носков Налил кефира, тихо пернул Рыгнул и ебнулся на стул. Уснул. Проснулся в 7, пошел в кровать Пердеть, рыгнуть и снова спать, такие мысли, блять Мне 35, а мать зовет меня сынуля, мой малыш, крепыш, Сашуля Какой я нахуй блять Сашуля, я Александр, твою мать И снова утро, как же так Смотрю в окно, чешу пузак Мне нужно срочно одеваться, и в клуб Там ждут меня давно, Портвейн и девки, пиздюлей пол-кило Собрался, вышел и пошел Иду по грязному шоссе, Иду и думаю о том, что я культурен и умен И сон мне снится об одном Как я в степи трусцой бегом Ловлю сачками бом-бим-бом *** Но все, вот клуб, он рядом тут Я захожу в него а там Пятьсот роскошных милых дам На всех одежда дорогая Брильянты, кольца, блять, сверкают Я пригляделся к сочной пышке Она плясала диско киска Но вот проблема тут одна Она черна как ганджа-мен Пришлось включить мне свой английски Хай дуюду, комон, пиписка И тут я вспомнил всю программу в школе Вот дую вонт, май бьюти сук Ай хев ин хоум тв и комп Она растаяла и мы (я и моя рука) — залезли к ней в трусы Я взял такси и резко рявкнул — Ин хоум, водила Мы мчались резко по Москве, а там огни везде Мигают лампочки бутиков, сверкает гладь Москвы реки Но похуй нам с моей подругой, мы наглотались синевы И вот фонарь любимый мой, подъезд вот-вот настигнем мой Водила, стой, — я закричал, из кармана сотку достал, На, командир, чтобы было все гладко, пиздуй домой, ты наверно устал *** Нащупав ключи, я дверь отворил, Я первый зашел и подругу впустил Мы принялись руки друг в друга сувать Я предложил пройти в кровать Упал я пернув, на перину Она упала вслед за мной Я юрко отыскал вагину, Оооо Боже мой, она на лодку так похожа Или на катер дорогой, не разобраться — я бухой Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 16:49 27-06-2010castingbyme
по-моему это чистое ГиХШП, или даже секретное сувать друг в друга руки?? Пока читала, думала что девушка окажется мужиком. Нет… жаль. да, что-то члена-то не хватает. Ужос кокой-то! Уржалась до слезов. Давно так не смеялась. Что ни строчка — то гениальне! На бумагу и в школы (с) Это пиздец, блять, бгагагагага Криво, косо, лишь бы живо... Аффтор, хуярь ещё Ржака Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


