|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Red Hot Chili PepperRed Hot Chili PepperАвтор: Александр Гутин Вы меня жестоко огорчили,И ведь были мне не все равно… Выбрали закуску с перцем чили Под бордово-красное вино… Эти мне латинские напасти, Сертанежу жаркий перелив, И мой хуй у вашей алой пасти, И Жилберту пламенный мотив. Заглушив гитары, кастаньеты, Крик мой улетел в морскую гладь, Обожжен мой член твоим минетом, На хуя ты чили ела, блядь? Лучше заказала бы ты мидий И омара (выглядит, как рак), Лучше б я поймал, пардон, хламидий, Лучше бы поймал, пардон, трипак… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:26 29-06-2010Норкавнорке
От души Ах, зачем чеснок ты ела, сука Ты воняешь право, как сортир Я сожру в отместку много лука Дата. Подпись нахуй. Твой вампир. Гы, еще не вечер, подождите, Это не картина, а эскиз, Через месяц будет -ну, ловите, Люэс вам на счастье, Моралес! Вы меня жестоко огорчили Ваша пасть как раскаленный ад Хуй макну в аджику с перцем чили И засуну в ваш роскошный зад Учитывая закомплексованность Моралеса, выражающуюся в патологической обидчивости, я, пожалуй, не буду обсирать этот стих. Учитывая некомпетентность кабана в стихосложении и вполне объяснимую непризнанность, мне, пожалуй, не понятно, каким таким неведомым образом он может что-то обосрать. Да ладно тебе, Моралес, не обижайся ты так. о, недавно был тред на тему влияния перчоной еды на слизистую единственное чего не понял, так это куда улетел крик? думаю, «крик взлетел мой над морскою гладью» или «крик мой взвился над морскою гладью» было бы вернее. имхо. нормально, но не закончено имхо зачот, повеселило) бывает… Зачем ты сука выпила текилы (с)Щкт Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


