Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про мечты.![]() Про мечты.Автор: Ржака я Товарищи! Други! Срочно требуется мечта!Мечта, смешающая прошлое с будущим. Такая, что бы ух! Такая что б ай-я! Да краев наполненная криком ликующим. Системой СМАРТ по всем своим планам Грамотно взвесить свое право-лево, Иступленно под Ленинград или Обморок имама Хочу верить что богиня или хотя бы королева. Эй, там, наверху!!! Надоели твои качели, честно! Или дай еще немного терпения или затормози, Я совсем не против жить ярко и интересно Но, может хватит меня так — из князей да по грязи. Я предлагаю сделку — все очень просто и ясно! Ты мне новую веру. В людей, в тебя, в себя. Тебе ж раз плюнуть, тебе ж все подвластно Ну сделай, я тоже хочу быть твоим любимым дитя. Я же в ответ не задам лишних вопросов, Не буду сотрясать воздух своим глупым почему, Пожалуйста! Пусть в этот раз будет без перекосов А я обещаю, что как-нибудь позже все точно пойму. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 10:51 30-06-2010Файк
а вод хуйтибе Хуй таварищя Майакофского. Еше свежачок Блестит изумрудом реликтовый лес,
Там жизнь после смерти и море чудес, Покрытый туманом, кричит на ветру, Готовый отдать нам улыбку свою. Вне времени он существует давно, Пространство заполнить ему суждено, И тот, кто искал, но себя не нашёл, Корнями остаться судьбину обрёл.... Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... |